Ва
Валерий

Работа, работа перейди в штат Дакота, от туда в Небраску, а затем на Аляску...

Ответы
Николай Александрович

Нет на Аляске работы.Там вообще мало что производят,всё завозное,пиндосы ещё не отбили тех денег,что заплатили за неё России.Стоимость добытого там золота учтена.

Николай

по моему бесполезно там рецесия идет третий месяц подряд , так что скоро безработица увеличится ещё процентов на 20

Андрей Мацнев

Оттуда на датчан, потом на англичан. Назад к американцам и к остальным засранцам.

Юрий Ласковец

пипец...........нас и тута неплохо кормят!!

Эвелина

Вот вот нас и дома замечательно кормят

Alisa Warshavsky

В Аляске, совсем неплохо, зарплату получают без налогов! Так то!...

Ви
Виктория

это корона на голове "великого народа".

Alisa Warshavsky

Одна дебилка мне написала, иди мой жопы старухам!.. Да мою, а если я этого делать не буду, старики будут гнить в кроватях и в своих испражнениях! Она, эта тварь, хочет такой старости своим родитеям, или себе??? Наш долг обеспечить беспомощных своей помощью...

Ви
Виктория

это от большой глупости. У нас работал охранником один. Немолодой. Попал под машину. Позвонил сыну. Помоги мне трудно. А сын сказал нам с мамой тоже было трудно. мы голодали. а ты про нас не думал

Alisa Warshavsky

Все равно, обязан был прийти на помощь... Даже,ненавидя...

Ви
Виктория

ну не знаю. Это мне рассказывали. я там уже не работала

Игорь Николаевич.

Да не, приди ко мне и одари деньгами, только сильно не напрягай!

Вася Васильков

Давно пора на выход.Сразу на Аляску.Минуя все пороги штатов))

Moiha Guberman

Русские теперь нон грата.Целуем в жопу товарища путина!

Николай Верниковский

а на Аляске пуститься в пляску с местным народом...

Св
Светлана_Светлана

Из Евросоюза прямиком в Небраску и на Аляску.

Ва
Валерий

Ну вы и географ

Св
Светлана_Светлана

Дакота говорят как окраина с паутиной

Ва
Валерий

Географ глобус пропил

Св
Светлана_Светлана

У меня с географией все нормально

Ир
Ирина

Именно сейчас она с Европы и переходит.

Джеймс 😉

Да, там работы много и платят хорошо))

Звездочет Дальнойбой Торонто

а в какую дакоту северную или южную

Ва
Валерий

Географ глобус пропил

Анна

Без неё наступает деградация

Ка-Валерчик Гузенко

Разоритесь добираясь туда !

Алена Gold Star

Эх... Прекрасно вас понимаю

Баба Яга

Да там и так ее хватает:))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничесе, как вы ее послали

Ва
Валерий

Достало все, осень

Ва
Валерий

Но есть и плюсы, инхир поспел, вы любите инжир?🖼

Ва
Валерий

Очень сочный и ароматый, а сладкий...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не мое

Елена Чистякова

Это вообще то про икоту

Луиза

А как же ты без работы?)

Ай
Айя

Жалко Америкиу 🤣🤣🤣