Татьяна

Жена это агрегат совмещающий функции повара,сексрабыни,няньки,сиделки,уборщицы?

–1
Ответы
Нина Димова

доиашнего врача. учителя. воспитателя.парикмахера. посудомойщици. прачки !!! Но !! главное всегда улыбающейся. внимательной, нежной.любящей мамой и женой...

Татьяна

Да

Сергей Остёрский

А муж это агрегат, совмещающий кошелек, сантехика, электрика, сварщика, слесаря, газовщика, автомеханика, водителя, грузчика и... постоянно виноватого.

Татьяна

ага

Михаил Гехт

и это не весь список талантливой жены. Но и расплата за это обычно суровая. Как минимум, про**й до мозолей мозг 🤭

Татьяна

А как же вы хотели

Михаил Гехт

вот только не надо требовать выложить сюда мужские фантазии про идеальных жён 😍

Татьяна

Ну и какие же

Мария Я

Нет, это грубо звучит, жена это счастливая женщина, и она За мужем, а не с саблей на коне впереди планеты всец,😂

Татьяна

У каждого своя жизнь и своя история и они не повторяются

Мария Я

Нет конечно, но когда женщина удобна, тогда она и становится обслугой, я вам об этом говорю, мышление не то,

Татьяна

Если вы будете мужу не удобна то сразу почувствуете на себе а отношения без обязательств ни к чему никого не обязывают

Мария Я

Удобна речь о другом, это когда ты полностью пригибаешься, таких как правило не любят, у них нет своих желаний. А впрочем вам этого не объяснить, всего доброго.

Татьяна

И вам

Св
Сварожич

А вот скажите мне честно, а что, женщины от секса удовольствие не получают? Или хотят этого реже мужчин?

Татьяна

есть

Св
Сварожич

Бездельник?

Татьяна

работает

Св
Сварожич

Ну тогда в чем проблема?

Татьяна

нету

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Некоторые недомужчины так и считают. Что женщина это что-то среднее между вибратором и унитазом. )

Татьяна

вот вот

Се
Сергей

Да ладно..куча вещей полезных облегчает быт..стиралка,пылесос,пароварки всякие

Татьяна

ну если к ним приставить женщину которая всем этим управляет

Се
Сергей

Я люблю готовить..не вижу сложностей

Татьяна

и стирать и гладить и убирать?

Се
Сергей

Стирает машина..вот гладить не люблю..это да

Татьяна

ясно

Господин Евгений Vирт

Нет это не жена. Это супержена! И таких в СССР делали на поток. Просто офигеть

Татьяна

вот

Иван Подколодный

Фермы, для выращивания себе подобных, во главе с самцом. Всё естественно.

Татьяна

Вот

Виктор Титов

И домоправительницы, и командира в одном лице, и попробуй ослушаться.

Татьяна

тогда только одиночество остается

Виктор Титов

Какое одиночество? Не будет этого.

Татьяна

удачи желаю

Виктор Титов

И я вам.

Татьяна

спасибо

Елена Стратийчук

Ну вы и настрадались! Надо же испытывать такую неприязнь к себе

Татьяна

а что разве не так?или ваш муж способен оплачивать всех этих работниц?

Елена Стратийчук

Я все делаю с удовольствием! А 75 процентов делает муж, даже готовит. Я у него не в том качестве, в каком вы описали. См фото ☺️😉

Татьяна

а у меня муж работает с утра и до ночи в отличии от вашего

Елена Стратийчук

Я вас поздравляю! 😀

Татьяна

Спс

Ге
Геннадий

Это не жена, а домработница. Если это жена, то она - дура.

Татьяна

конечно

Б😊
Белочкаа) 😊

Ох.. Меня б рабыней взяли... А то вечно командущая🤣😉😎

Татьяна

👍

Николай Климов

интересная мысль ! остался вопрос - где б такую найти ?

Татьяна

Удачи

Николай Климов

спасибо .🌹

Татьяна

Спс

Скорпион Иванович

... и нудной требовательницы с регулярным вниманием!

Татьяна

Да

Борис Кучеренко

а вы, что с Богом не согласны, так выставьте Ему счет

Офицер Флота Российского

Да нет Скорее это крест на шее Или чемодан Без ручки

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Жена - то гарно зерцало муже вашево! ))

Леди Мила

и еще много разных функций.. а муж устал на работе

Татьяна

Да

Не
Нелли

😊👍

Татьяна

Точно

Добрый Дед

А что, женщинам секс не нужен? Чистота и еда тоже?

Татьяна

Не факт

Добрый Дед

Проверь)))

Татьяна

Как

Добрый Дед

Твоё дело))) главное что бы всех)))

Татьяна

?