Нина-Андреевна Иванова

Вот когда человек указывает свой возраст в 71 год, а реально 79 или наоборот, вводит в заблуждение, что ему 79, а на самом деле 71 год.... Для чего? - представить себя стариком, чтобы отпугнуть собеседницу или наоборот "помолодиться", чтобы не спугнуть "сиделку" у постели?

Ответы
Николай Маркин

Ниночка, доброе утро! Вот поистине пути Господни неисповедимы. Мир оказался тесен и мы вновь встретились на этой страничке. Я случайно ее нашел в Интернете и вдруг такой приятный сюрприз. Если будет желание - ответь. Мне будет очень интересно и приятно. Постараюсь не потеряться в этом виртуальном мире и тем более с тобой.

Zeger77 Евгений Земков

мне 63 инвалид колясочник,но на толчёк пока сам забираюсь,и сам готовлю и баба ко мне приходит ,и иной раз я её лялюшеньки лялюю!!

Нина-Андреевна Иванова

....БРАВО!!!....РЕСПЕКТ!!! (вполне искренне!)....

Zeger77 Евгений Земков

стараемся!

Эльхан Халилов

просто душой не может смириться и поверить в близость конца-чаще самоуспокоение

Нина-Андреевна Иванова

.....приукрасить себя больше, чем есть в реалии

Эльхан Халилов

в таком возрасте умные в этом не нуждаются

Владимир Сушков

что старому не прийдет в голову наверное бес ним руководит😄

Юра Богданов

У него биологический возраст 71 а по паспорту 79

Нина-Андреевна Иванова

....почему бы вообще не приписать - 15 годков, глядишь "сивкой-буркой" бы выставился 🙂 🙂 🙂

Юра Богданов

И кило виагра сожрать

Нина-Андреевна Иванова

.....баиньки пора....сама с собой, без старичка под 80....вдруг клизму попросит поставить.... а как отказать?....лучше быстрее в постель самой нырнуть...

Юра Богданов

А клизматуху в какое место

Виктор

Всегда говорю точный возраст, а мне не верят

Нина-Андреевна Иванова

...а я вот сегодня, случайно столкнулась с такой ситуацией....поверьте, меня это рассмешило и позабавило!!!

Нина-Андреевна Иванова

....это не "не верят", а рисуются, как повод пообщаться (заигрывание)....

Виктор

Мне через 3 месяца будет шешдешять шем будет. но все говорят что намного моложе выгляжу. Видать в холодильнике хранился или жил

Anatolij Dridzo

Причин может быть очень много.

Нина-Андреевна Иванова

...импотенция?...или необузданность конька-горбунька?

Anatolij Dridzo

И это, тоже.

Александр Александров

Хочется...

Нина-Андреевна Иванова

....чего?.... хотелки тут ни при чём....

Иг
Игорь

😁

Нина-Андреевна Иванова

.....баиньки пора....сама с собой, без старичка под 80....вдруг клизму попросит поставить.... а как отказать?....лучше быстрее в постель самой нырнуть...