Максим

Есть тут любители современного индийского кино?

Ответы
Alexsey G

Ты мой брат я твой сват...нет уж..увольте :Р Если быть точнее ..я вообще кино не смотрю, оно все одинаковое :Р

Лайт Темнова

я не то что бы не любитель, но когда плохое настроение могу посмотреть, и без смеха не получается :))

Людмила Кунпан

Нет больше финноугорский нравиться

Наталья Попова

Лет 40 уже не смотрю индийское кино.

Наталья Павликова

А что это такое?

Инна Венедиктова

Махабхарата:)

Дм
Дмитрий

Рамаяна

Максим

Бахубали

Дм
Дмитрий

Шо?

Максим

Посмотри. Круче чем властелин колец

Дм
Дмитрий

круче Махабхараты не бывает, голливуд отдыхает.

Инна Венедиктова

Махабхарата:)

Дм
Дмитрий

Махадев

Евгений Король

нет. ненавижу

Вячеслав Козловских

старое лучше

Шо
Шолпан

сериалы ?

Максим

нее.. кино.. простое банальное.. комедия, мелодрама, боевик, фантастика.. без шуток о песнях и танцах.. ну просто фишка у них такая в основном мюзиклы делать как наши фильмы 70-80-х.

Шо
Шолпан

интересные фильмы есть, когда совместно с американскими актерами

Максим

таких мало же) я про Болливуд

F*
Fernlicht ***

Ой, всё)))

Gulare Alizade

не люблю

Лариса Новожилова

😀

Лариса Новожилова

😀

Марина Емельянова

есть)

Саяна Аюрова

да

Саяна Аюрова

а какой муз. вкус у Вас?

Максим

я люблю рок. Балладки в основном. Немножко классики.. клубную или шансон не воспринимаю. хотя исключения и есть

Саяна Аюрова

а я - дискотеку 80-х. закончила ещё муз.училище, люблю классику? Вивальди, Чайковского, Бетховена, Жоржа Бизе (он написал КАРМЭН)

Максим

понятно.. классику люблю слушать за рулем. успокаивает, так как гонять тоже люблю. а 80-х тоже нравится но там сумбурный вкус. это мое детство, пионерство и т.п.

Саяна Аюрова

и моё