Ге
Герман

Приходилось ли вам видеть людей (не родственников) очень похожих друг на друга?

Ответы
|=
|=|@©Tя

Есть один дядя и жевет где-то в нашем радиусе. Один в один покойный муж бабушкиной сестры. Как близнецы прямо. Какой-то раз поделился со мной лишним пакетом когда у моего ручки оборвались так выронила и тот от неожиданности. До того момента даже не знала, что он живёт и есть где-то как таковой

Зинаида Бадяева

Приходилось,вероятно ,многим это видеть ( например мне однажды сказали: почему не здороваетесь с друзьями - назвали другое имя и отчество и сказали другое место жительства в моем же городе ),значит есть множество похожих между собой людей.

Светлана Ли

Фотограф один есть, он делает выставку похожих людей, очень похожих, которых собирает по всему миру. 8 пар собрал. Это невероятно сложно, потому что люди и по возрасту должны совпадать примерно. Так вот эти люди похожи как близнецы

Ге
Герман

Интересно. Где-то в интернете есть его фото?

Светлана Ли

https://www.thevoicemag.ru/lifestyle/stil-zhizni/bliznecy-neznakomcy-fotograf-nahodit-lyudey-pohozhih-kak-dve-kapli-vody/

Светлана Ли

Не за что

Лариса Ларина

Я тоже посмотрела эту подборку! Просто удивительное сходство..А на одном, по-моему, даже наш бывший министр культуры Мединский промелькнул....😆😆😆

Характер- Не Подарок

Меня однажды перепутали с совершенно посторонним человеком. Якобы, видели меня на остановке автобуса. Даже описали, какая на "мне" была одежда. И вот по этому описанию мне стало понятно, что это совсем не я!

Ла Риса

где то недалнко от меня живет мой двойник. несколько раз ко мне подходили совершенно незнакомые люди и здоровались. а как то я ее фото увидела в ОК. действительно, копия

Св
Светлана

Однажды, будучи студенткой, в общежитии случайно встретила"себя". Это было так страшно, что на следующий день сходила в парикмахерскую, покрасилась и остригла волосы

Татьяна Третьякова

🙂 "И что это я там стою? " да?

Св
Светлана

Да ужас был и шок, думать голова отказалась в этот момент

Остап Бендер

Ну да. Например 6 двойников путина. Все разные кстати. По походке, по повадкам, по форме носа и мочкам ушей. Но рядовой лох не отличит издалека

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

У меня был двойник, за его долг меня хотел чел побить. Я назвал имя должника, чел извинился. Были случаи, когда убивали невиновных, похожих

Леонид Шестаков

зять пришёл из магазина и показал фото, на которое он попросил разрешение сделать у человека, как две капли воды похожего на меня...😲

Бабайкин Юрий

Супруги которые много лет в браке или просто есть много похожих типов внешности,встречается у людей кровь которых не перемешана

Ай
Айя

Да,в мире у каждого человека до 14 двойников,у нас в городе была девушка похожа на меня и мои друзья часто с ней здоровались

Барон Де Гофмансталь

Очень много, даже среди известных людей, я раньше часто путал Владимира Талашко и Николая Олялина, они как близнецы.

##
######

Да. Мне одно время говорили, что в том же районе где живу есть девушка очень на меня похожая, знакомые даже обижались

Алиса Лиса

Да. Мне даже рассказывали, что видели меня в метро, в тот самый момент, когда я была дома в ванной! Но мне не поверили.

Алиса Лиса

Я понимаю, что теоретически мой папа по молодости мог зачать ещё одну девушку примерно моего возраста... Но всё же

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

да ....и последнее время всё чаще .... может просто жизнь стала размеренней , появилось время оглянуться по сторонам !?

Борис Алиев

Да. Я сам, как оказалось, очень похож на замечательного азербайджанском писателя Рустама Ибрагмбекова.

Ольга Макеева

Да! Вот только неделю назад видела парня, который очень сильно похож на моего двоюродного брата.

Эм
Эмили

Очень часто. В последний раз видела девушку из другой страны, которая была на знакомую похожа.

Михаил Гехт

Да. Не раз. Мне говорили, что в городе есть мой двойник, в том чиле люди, неплохо знающие меня.

Elena Lenok

бывало. Ещё есть одна женщина в нашем городе - на Ротару похожа внешне и по возрасту и вообще