Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

….что такое Душевная помощь?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марат

Это то, что сопровождает по жизни когда зримо, когда не зримо.

Екатерина

🖼 Да..да..можно так сказать...мы все переживаем какие-то кризисы...когда в голове начинаются помехи...мир становится другой....чужой...холодный....мало кто способен самостоятельно вылезти из такой ямы....и, только, помощь близких или незнакомых людей может оживить....и ТОГДА изображение мира, в нашей голове, принимает свою обычную форму...солнце вновь светит....краски становятся сочными)))) Люди часто не осознают это)))) а, то, что я написала, сейчас, кто то ерундой назовет)))

Марат

Не каждому дано это понять.

Юж
Южанка

Это когда помогли - и забыли. Не напрягают и от души.

Анатолий Дилан

На огонь и на ручей,можно смотреть вечно Катя.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да... и это душевная помощь нам от самой ПРИРОДЫ!

Сергей Арлащенков

Разговор личный по телефону

Екатерина

о чем..

Александр Михайленко

Пригласить на выпивку

Михаил Шмарин

Когда нет денег

Т@
Т@Ня

Сочувствие

Екатерина

да...когда его видно...ведь можно молча сочувствовать..

Николай Морозов

Разгавор

Екатерина

он разным бывает..есть такой, что люди вешаются...

Николай Морозов

да нет,ты говоришь я слушаю и тебе становится легче

Екатерина

да..это Душевная помощь)))

Николай Морозов

извени что так долго,тебе надо съездить в лес к озеру скемто поговарить,зайти глубже в лес и крикнуть сильно сильно

Екатерина

обнять дерево по шире

Николай Морозов

можно и обнимашки,но лучше выкричаться что кайф поймать от голова кружения