Ро
Роберт

У всех все страхи-травмы и перекосы в теле, сутулости и пр пр. идут с детства. И что у нас за детство?! или пусть отдают матерям нас через три года идеально психофизически выращеными ? Итогда не будет маньяков, невротиков, хамов,
садистов и др паталогии, а перед ЗАГСом, обязательные курсы по ведению семьи.? Твое мнение?

Ответы
Ирина

будет.все зависит еще и от выбора человека.количества здоровью.генов,микроэлементов.характера который тоже наследуетсяч.и строениЯ скелета

Карен Лорис-Руссо

А может сам человек должен себя воспитывать сам и тогда у него не будет ни травм и с психикой всё будет хорошо

Ро
Роберт

В том возрасте только учаться разговаривать

Vi

Моя мама так говорила про зубы- выдрать сразу все и вставить протезы. Зачем мучаться)))

Vi

Мои тоже бывают вещие. А мне - часто просыпалась.

Ро
Роберт

Почему так?!

Vi

Я в смешанных чувствах прибываю

Ро
Роберт

Ситуация серьезная, надо всегда предполагать, что ждет.

Vi

Ну вариантов много