Ol
Oleg

Просто цифры депутат бундестага получает примерно 9,5 тысяч евро в месяц ,грузчик в Германии 2000 евро ,разница в 4 ,5 раза депутат ГД Р Ф получает 450 тысяч рублей ,грузчик в России получает примерно 15-20 тысяч разница в в 25 разкто может обьяснить почему такой перекос?

Ответы
Nethen Ustinova

Умственный и изобретательный труд всегда ценнее физического -это раз,а Российский менталитет - два,как таблица умножения просто и понятно!видимо не всем((( вот и разница.

Ol
Oleg

Ты точно дура я говорю о разнице между богатыми и бедными в нормальных странах и россии,хотя если для тебя Милонов человек умственного труда вместе с Валуевым то говорить с тобой вообще нео чем

Людмила

А кто мне объяснит, что прожиточный минимум 12.200, а зарплата няни в детском саду 7.200? Государство контрастов!!!

Medvedrus Иванов

Старые данные.Депутат в РФ официально получает 850000 руб в месяц,а по настоящему около 1500000 руб.

Ol
Oleg

Возможно,ну так своя рука владыка,захотели и подняли себе зарплату

Medvedrus Иванов

Я бы себе пенсию поднял.

Вадим Головин

Депутаты бундестага САМИ СЕБЕ зарплату НЕ назначают. А депутаты ГД назначают..

Лариса

Если российский грузчик получит 2000 евро, он долго не проживёт...

Ol
Oleg

Не пропадет я с собой уже давно живу и хорошо себя знаю

Лариса

Тогда тем более не надо. Судьба у вас такая. На 15 тыщ.

Ol
Oleg

Ну вам неведома моя судьба

Лариса

Вам ваша тоже неведома.

Ol
Oleg

Поэтому оставим предсказания ванге с нострадамусом

Владимир Колпаков

Корыто больше себе сделали . Депутаты сами назначают себе ЗП

Ольга Мельникова

А давайте в качестве опыта отдадим им хотя бы Медведева?)))

Ol
Oleg

Крындец фатерланду

Ольга Мельникова

Думаю, да)

Татьяна Евстифеева

Инфантильностью и политической стерилизацией общества

Маржан Джакупова

Там развитая экономика, а у нас развивающаяся

Ol
Oleg

И что,тогдапусть и депутаты и министры копейки получают это ведь из за них у нас экономика недоразвитая

Алексей Никифоров

Я этим вопросом я задавался много лет назад!

Ol
Oleg

Вот вот,но всему свое время,

Алексей Никифоров

Поэтому я очень часто смотрю советские фильмы, в которых нет злобы, агрессии, подлости,жестокости,жадности...я думаю,что всё это инспирировано нам в кино специально.

Ol
Oleg

Ну нас коммунисты учили,что такое капитализм,мы не поверили вот теперь хаваем

Алексей Никифоров

Да...уже четверть века хаваем. Никак не наедимся...

Ol
Oleg

👍

Татьяна Татьяна

Нашим за неудобные кресла доплачивают)))

Ната

Олег,ну что такие странные вопросы.

Зейнеб Чки

Ответ знают все, но никто не осмелится его комментировать! Зачем совать палку в муравейник...

Ната

а что-то можно изменить?

Зейнеб Чки

Вот поэтому и нет ответа(((

Вл
Владия

Просто стабильность и воровство

Акулина

Не считай чужие денежки

Ol
Oleg

Я о разнице а не о денежках

Он

У всех свои традиции.

Ol
Oleg

Это называется воровство а не традиции и несправедливость

Лидия Михайлова

Безнаказанность.

Наталья Щепина

Да у нас всё так!

Нина Климович

Паханы рулят.

ОК
Олег Коряков

. только бог

Dagestan 5

Беспредел!