Андрей Брыляков

перекос бюджета в пользу центра - банкиров и партии власти - медленно но уверено подталкивает к социальному взрыву?

Ответы
Владимир Губо

Как показывает история, то да.

Андрей Брыляков

уже тлеет повсюду а карт бланш только за внешнюю политику сдерживает горение.

Владимир Губо

Дай бог чтобы вовремя спохватились!

Андрей Брыляков

погремушкой грозят - а по дутым зарплатам помалкивают.

Дмитрий Карташов

Это и есть цель паразитов.

Виктория Афанасьева

наверное

Андрей Брыляков

я с плазмоидами работаж - почистил турецко-сирийскую границу - отработал по трампу - сейчас по японии а после попробую исчезнуть.

Виктория Афанасьева

Вилку брать

Андрей Брыляков

пойду на пенсию и подамся в фермерство - вакурат один из карифанов в ученики по теме просится

Виктория Афанасьева

Сколько вам лет?

Ирина

Давно уж

Андрей Брыляков

посадки картошки начались - система боится уборки урожая.

Ирина

Семенной еще очень много осталось.

Андрей Брыляков

кланы разрослись как грибы паразиты

Ирина

Почва благодатная,ничто не сдерживает

Андрей Брыляков

культуру съела собственность а идеология как была паразитарной так и осталась.