Ра
Рауль

ДРУЗЬЯ ! КАК ВАМ НАЧАЛО МОЕГО НОВОГО РАССКАЗА ?
Люблю море...шум волн...крики чайек. Я всегда прихожу сюда , когда мне грустно. И всегда получаю ответы на свои вопросы. Обычно люди боятся одиночества. Но оно порой , просто необходимо : как и простуда , чтобы ценить здоровье. С удовольствием бы поменялся берегами с Робинзоном Крузо. Тут я чувствую себя каким-то особенным . Тут я могу побыть наедине с ...Богом.

Ответы
Любовь Алексеевна Хлызова

Начало многообещающее. Только три замечания; после многоточия нужен пробел; после слова "порой" запятая не нужна; перед двоеточием, запятой и многоточием пробел не нужен.

Ра
Рауль

🙂 спасибо ! Я писал это ...быстро. Зарядка на телефоне садилась уже)

Маргарита Бахирева

Мне нравится. У меня вот есть стихотворение "Как хочется в избушку лесника". почти о том же. Творческому человеку одиночество необходимо.

Ра
Рауль

Спасибо за поддержку !

Лариса Гусак

Как хорошо все написано. Мне просто по душе все эти слова. я так же думаю и мечтаю. мечтаю потому что живу где нет моря. А КАК я ЕГО ЛЮБЛЮ!

Ра
Рауль

Спасибо Вам большое !

Ольга

Мне кажется, что это сейчас желание каждого третьего человека!) Цивилизация - это здорово, но она угнетает!) Хорошее начало!)

Lоw®Ain

Очень неплохо,вот только,Вы забыли описать чувства, рецепторов обоняния-запах ,свежесть бриза или веение теплого штиля...

Ра
Рауль

Отредактирую)

Lоw®Ain

Бог в помощь)))

Ра
Рауль

Спасибо и Вам

Lоw®Ain

И Вам Музу в творчестве)

Катерина Горностаева

Короткие предложения делают повествование примитивным, попробуй поиграйте с деепричастиями и сложными предложениями

Ра
Рауль

Это ведь всего лишь набросок. Естественно я напишу его так , что будет интересно а дальше взрыв мозга. Когда персонаж каждый день просыпается в другой жизни. С другими членами семьи и даже с другим именем...вообщем это только начало

Катерина Горностаева

Интересная идея

Ра
Рауль

Да, неплохая. Спасибо Вам 🙂

Светлана Васильева

Имхо. Про простуду - не понятное предложение, а в первой части запятая не нужна. Про Крузо или раскрыть, или удалить.

Людмила (Мила)

Если честно, то мне не нравится этот набор слов. Читать трудно, нет музыки, текст не льётся, а прыгает по кочкам.

Ла
Лариса

Хорошее начало..Рауль, а вы не могли бы..выкладывать продолжение...по коротким отрывкам трудно оценивать

Ра
Рауль

Обязательно.Спасибо

Татьяна Сухорукова

Симпатично, хотя , ощущение такое, что люди,обычно, уже не боятся одиночества, а стремятся к нему...

Ра
Рауль

Может быть Вы правы

Vera Vep

Мне нравится, надо только убрать многоточия, характерные для выражения чувств в интернете.

Ра
Рауль

Спасибо. Непременно учту

Dinara Izatova

рассказ хороший , но бог должен быть всегда в сердце , а один ты или в толпе это не важно

Никта Топалова

Мне нравится! Как бы и романтично и много естественного!! Шум воды всегда успокаивает

Ра
Рауль

Спасибо ! Да 🙂

Никта Топалова

Привет

Ра
Рауль

Привет

Никта Топалова

Привет

Валентина Алексеева

Не занимайся самообманом...,, но одиночество - это необходимость для человека

Оленька Н

Вам можно только позавидовать,а я на море только в отпуске и то не всегда

Ра
Рауль

Я тоже))) персонажу завидую))

Оленька Н

На море не чувствую одиночества,я с морем ,а это я уже не одна.

Эльвира Аллаярова

С Богом наедине вы можете побыть в любом месте... Но начало красивое

Ра
Рауль

Спасибо. Конечно

Татьяна Картамышева

Творите! У Вас это получается! Интересно будет почитать и дальше....

Ра
Рауль

Спасибо ! Вы меня вдохновили ! 🙂

Галина Огородникова

человеку иногда необходимо побыть одному подумать как он живет

Ра
Рауль

Это правда

Галина Огородникова

взвесить все за и против

Я Рисую Осень

почитай начало рассказов марка твена, булгакова... просто совет

Ра
Рауль

Хорошо

Та
Татьяна

Понимаю автора.....надо иногда побыть наедине с собой ! И с Богом!