Императрица

Не бывает девушек, которые не умеют готовить, просто было бы для кого. Не бывает девушек, у которых вся жизнь заключается в алкоголе, тусовках и клубах, просто нет того, ради которого можно и дома посидеть. Нет тех, кто не хочет носить каблуки и выглядеть здорово, если есть тот, для кого хочется быть самой лучшей. Нет тех, кто хочет курить, просто некому рожать здоровых детей. Все приходит с нужным мужчиной, какая бы девушка не была, если она любит - все изменится.

Ответы
Андрей Забиякин

Бред полнейший!Если она так живёт,то так было заложено в воспитании-бездуховный образ жизни!Не привитых духовные ценности,вера в Бога,жизнь по заповедям,закону!То,чего не было,вдруг из ниоткуда не возьмется!Это зарабатывается годами и трудами над собой!!!!! Измаравшись в грязи,на что будет пригодна?Чудес не бывает! Позицыя нарцысса!Я вот такая вся необыкновенная и мне все должны!А если он чуть оплашает,тут же перестанет быть меня достоин!Советую на землю приземлиться, пока не поздно!

Хадис Хадисов

ДЕВОЧКА МОЯ,КАБЛУКИ,ТУСЫ,АЛКОГОЛЬ,ТАБАК, И КОНЕЧНО ГОТОВИТЬ. МУЖЧИНА ПРИХОДИТ И УХОДИТ А ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ОСТАНЕТСЯ С ТОБОЙ. А ГОТОВИТЬ ВСЕ РАВНО НАДО УМЕТЬ НЕ БУДЕШЬ ЖЕ ТЫ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ НА ЛЮБИМОМ МУЖЧИНЕ

Хадис Хадисов

и 18 числа буду отмечать

Императрица

Это прнкрасно

Хадис Хадисов

а как на сайт зарулили я ваш майл не нашел

Императрица

Хихи)))

Александр Рязанов

Туфта. Молодым девчёнкам уже и думать то нечем.....мозг деградировал и им.....просто опасно быть женой и тем более матерью. Опасно для мужа и ребёнка!

Андрей Пустынник

Типичная отповедь лентяйки, не желающей следить за собой и заниматься самообразованием.

Императрица

Это камень в мой огород?)

Андрей Пустынник

Это камень в огород тех, кто всё время кого-то ждёт, пребывая в запустении и захламлении.

Императрица

Ясно)

Super Wirtuoz

как как мужчине полюбить пьяную гулящую прокуреную фею) это разное о вкусах не спорят )

Императрица

Ну это не ко мне)

Александр Уколов

Уже прокуреная и проебаная? Сигарету в зубы и в кабак!!! Фублянахуй!!!!

Императрица

Фу бля!!!как грубо

Алексей Козлов

Вот что что ,а которые готовить не умеют такие уж точно бывают!)

Владислав Николаев

а ты прям про меня сказала, я сейчас тоже задам вопрос

Императрица

Давай

Владислав Николаев

уже написал

Императрица

Уже увидела

Михаил Корсанов

есть и девушки кто без таких мужчин это не делают...

Антон Сизов

Пипец, опять мужики во всем виноваты.

Александр -

не согласен...знаешь почему...

Императрица

Почему

Александр -

то,что написала,это не оправдание тому,что ты подразумеваешь

Александр -

надо всегда себя в форме поддерживать,независимо от того,есть кто рядом или нет

Императрица

У меня с этим все в порядке

Александр -

дай бог...Нет тех, кто хочет курить, просто некому рожать здоровых детей-лучше вообще не курить и надо быть желательно здоровой всегда

Максим Исаев

Так какого не того выбрала?

Граф Орлов

Очень сложная ситуация!!!

Ирина Ефремова

что-то в этом есть....

Вл
Владимир

Возможно так и есть

Татьяна

все правильно

Татьяна

спс

Колокольчик.

Пжлст.

Максим Владимирович

Золотые слова

Куралбек Гаипов

Ошибаешься

Игорь Анфиногентов

😊🍷

Аркадий Некрасов

гмммм