Вести Скрепечества

Американские учёные выступили с сенсационным заявлением, что в ближайшие несколько нет землю постигнет самоуничтожение: «Происходит необычайное смещение и дестабилизация ядра Земли, спорадическое и хаотическое ускорение вращения планеты и сдвиг ее оси вращения. Это может спровоцировать самоуничтожение нашей планеты в ближайшие несколько лет». Я давно думаю, что человечество не переживёт это десятилетие, и мои опасения подтверждаются. Сначала пандемия, потом война, и вот наконец всё подходит к финалу – к уничтожению планеты и гибели всего живого. Грустно. Или может ещё есть шанс на спасение?

Ответы
Алевтина Пална

этот нахрюк еще несколько лет назад начали разгонять, вот прям слово в слово

Ал
Александр

Я бы этим учёным не верил, ибо они много чего могут сказать всякого

Сергей Остёрский

Это очередной вброс, чтобы отвлечь внимание от войны.

Ал
Александр

Так и есть

Дедушка Старенький

Смещение оси - обычное явление давно известное науке. Остальное фэнтэзи.

Не
Нелли

Мы уже пережили несколько концов света и до сих пор живы.

Герой-Любо V Ник Z

чему быть, тому не миновать. на всё воля Божья. а все эти предсказатели не единожды были посрамлены

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Есть, но человечество им не воспользуется.

Кр
Красавчик

🙄 картошку успеем выкопать этой осенью?