Алиса Лиса

Скажите мне други братья и сестры,
до коле мы будем смерти смеяться в лицо?
Ведь нет ничего хуже чем убивать руками русских русских!!!
А то что во времена пост СССР нас назвали русскими и украинцами от того мы славянами быть не перестали!
Покажите мне хоть ОДНОГО 100% славянина без смещения русско-украинских, белорусских или иных кровей?
Такового не имеется!!!
Мы дружественные народы, некогда единой страны поддались на провокации уродов с запада и уже больше года уничтожаем друг-друга! А для чего!?
Чтоб отдать земли пришлым ублюдкам с запада?
А может и с востока?
До коле, я вас спрашиваю, мы будем воевать!?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Не по адресу.
НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Ли
Лия

Имеется. У меня нет ни капли русской крови и вот что я тебе скажу, девочка. Никогда не оскорбляй людей ублюдками, потому что вполне возможно, что ублюдками окажитесь вы. Американцы вас спасли на заре становления СССР, во время войны, после войны, во время развала СССР, они вас спасают и сейчас, но вы настолько тупые, что идете на поводу маньяка, глупого и безрассудного. Ваш враг не Америка, а тот, кого вы считаете другом. И воевать мы с вами будем до тех пор пока вы не поумнеете

Алиса Лиса

🤣спасли? От чего, простите?

Алиса Лиса

От нормальной жизни?

Алиса Лиса

Так наверно и местных родных жителей Америки спасали американцы, перерезав большую половину и загнав в гетто, ой ...как-то оно по другому в вашей версии называется!

Владимир Петров

Вооот! Это и есть то самое дерьмо, которое, после развала Союза, нам долго ещё предстоит кушать... А что делать? Вполне возможно, что мы- со своими разобщённостью, политической безграмотностью и неуважительным отношением к своему прошлому, вполне этого заслуживаем и всем нам пора серьезно лечиться... Наверное, это было бы резонным, если не другая проблема- кто таки на должности главврачей претендует?..))))

Ясень Пень

Россия не обладает полным суверенитетом, я думаю когда станем сильнее, тогда и выгоним подонков предателей с наших земель

Алиса Лиса

Почему вы считаете, что Россия не обладает суверенитетом?

Ясень Пень

После государственного переворота в 1991 лета, финансами управляет независимый центробанк, рубль России не принадлежит

Алиса Лиса

Возможно

Ясень Пень

Эта информация в открытом доступеии не скрывается

Алиса Лиса

А причем тут скрывается не скрывается. Если страны России по факту то не существует!

Ясень Пень

Что по твоему существует?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Все дело в трм, чтотбандерлоги не считают нас славянами. Мы для них полумордва полумонголы. Как то так

Алиса Лиса

🖼

Алиса Лиса

🖼

Алиса Лиса

🖼

A.s.

Ой 😁 я вас умоляю

A.s.

Всушники в военную полицию сбегают к нам от них сами.. А вы говорите

Александр Изосимов

Алиса!Лучше попробуй обьяснить и спросить-за что украинцы так ненавидят русских?Что мы им сделали?

Алиса Лиса

Аргументы вы найдете у Гоголя!

Макс Янов 🇷🇺

Они это будут делать "до последнего украинца", а мы до полного выполнения поставленных задач СВО.

Ил
Илhам

Поздно... Там гибнут не только русские. Я башкир и племянник там. Последний из мужчин...

Алиса Лиса

Вот о том и речь. А на фига так?

Ил
Илhам

Богатые решили потешится...

Do
Donatas

Вы видимо крупный специалист в этой области .Про смешение кровей ? 🤔

Do
Donatas

🌷

Do
Donatas

Да и бледнолицые братья тупыми стали. Так что вряд ли разум включится .Как не печально 😞

Алиса Лиса

У меня смешение кровей точно было в роду. Поэтому сужу по себе. А так Да: идиото хромосом

Do
Donatas

но это ваше родовое дело смешивать

Алиса Лиса

Нет. Не во мне дело. И я не про "чистую кровь"

Do
Donatas

да отупели .моё поколение, большая часть почему то упустили воспитание собственных чад

Сергей Синьков

До толе, пока на Украине не поймут всего того, что Вы написали

Алиса Лиса

Надо оставиться всем одноаременно без глав Правительств

Сергей Синьков

И тогда ещё и хаос наступит.

Алиса Лиса

Нет

Сергей Синьков

Ещё какой хаос наступит.

Алиса Лиса

Анархия мать порядка

Чио-Чио-Сан

Увы, ваш ответ повис в воздухе. Если, конечно, он продержится.

Чио-Чио-Сан

Кстати, сегодня Международный День мира. И в этот День должны быть прекращены все военные действия, на этот день. Но....

Alex Sher

Лучше бы ты напилась и не писала ахинею

Алиса Лиса

А воевать норм? Убивать тоже?

Alex Sher

В 2014 году также убивали детей женщин и мирных, а ты прыгала на майданаз, или тех не жалко? А теперь прилетела обратно, но это закономерно, зло должно быть наказано

Алиса Лиса

Я не прыгала это раз. И два, кто Вам давал право судить меня?

Ma
Max

Поздно ...безнадёжно поздно!!!

Ma
Max

С востока орды пришли а не из запада

Бока. Headhunter

Нет слова Коле. Пиши доколе

Алиса Лиса

Есть китайский телефон!

Бока. Headhunter

Телефон этот пишет доколе, слитно, так что 😉 зря не пизди

Алиса Лиса

До коле

Алиса Лиса

Прикинь!

Алиса Лиса

То есть до кола! А Коло это светило: Коловрат!

Алиса Лиса

А как у Вас чёртей пишется, мне по фиг!

Russo Vero

пока упоротые не пропадут

Алиса Лиса

В каком смысле?

Russo Vero

в прямом , кто людей по паспортам сжигал заживо

Марго Беккер

У укров-да, у русских нет

Валерий Гассий

ВАше предложение?

Serg

Пока что обман был со стороны Украины, и это чудо из Финляндии нехай сидит себе тихонько и не пищит. НАТО не должно быть ни на Украине, ни в той же Финляндии.

Валерий Гассий

Слышишь, клоун! Украина виновата в чем, аргументируй, раз уже влез, в чужой разговор?

Serg

Клоун ты, бандеровский режим уничтожающий людей на Донбассе нарк у руля аргумент чтобы ввести войска. Минские соглашения были заключены чтобы спасти нациков от разгрома. А выполнять соглашения ни порошенко ни наркоман зеля не собирались. Еще в марте прошлого года Россия отвела войска и из Гостомеля ушли . Но опять Украина с западными кураторами обманули. И боевые действия возобновились. Всушники обстреливают мирных граждан и этих фактов много и задукоментировпно.

Валерий Гассий

Скучный ты, а ваш официальный телек, не ин тересен. И помни, за ворованным приходят, всегда...

Serg

Ты ограниченный, чувачек. Телек у еас есть, и каналов много. И что самое смешное я смотрю телебачення и пару тройку каналов из о боже сша) но там пропаганды много. А вот съездить и поговорить с людьми, посмотреть это куда полезнее. А вот ты точно хаваешь пропагандистский продукт. А ничего что вражеских нам репортеров на линии фронта нема? И хохлятских тоже нет, ссутся кипятком. А то что постят всушники это шлак. Снимают подбитую технику без тактических знаков и как то робко, ге обходя вокруг, не заглядывая внутрь. И радостно сообщают что это российская техника. Наш ОДИН танк разнес бронеколонну всу, и уцелел. А бой записан беспилотником. Вот это да, подтверждение происходящего. А что видим с укроповских видосов? Трава,кусты противник где-то там, а он типа ведет бой с ним. А потом оказывается это видео из игр)))

Ге
Геннадий

Хорошо сказано…

Бы
Бывает!

Пока не победим!

Бы
Бывает!

Ладно

Алиса Лиса

Да, нет Лада нет, как Вы это не поймёте

Бы
Бывает!

Главное что у Вас всё хорошо.

Алиса Лиса

С чего бы? Эмили всё это происходит в моей стране? В родной России?

Бы
Бывает!

И что делать?

Бы
Бывает!

Пока не победим!

Алиса Лиса

Кого? Дракона? 🐉

Бы
Бывает!

Алису лису

Алиса Лиса

🤣