Татьяна Крук

Какие последствия вызывает смещение магнитных полюсов Земли?

Ответы
Синигами

это сопровождается кратковременным исчезновением магнитосферы. для биосферы земли это означает истончение озонового слоя и исчезновение защиты от солнечного ветра и космической радиации. если «переполюсовка» завершится быстро, жизнь на нашей планете может сохраниться, но если земля останется без магнитного поля на несколько лет, это будет означать гибель всего живого.

Александр Нескажу

Погода видели какая в мире.америка замёрзла в Африке снег,а в России плюс

Татьяна Крук

Люблю,когда зимой тепло и бесснежно ⛄☔⚡🌞

Александр Нескажу

Ну да Вам женщинам круглый год лето

Юрий Лёшин

Увидим,когда всё это произойдёт! Может быть все разом и гикнем!

Вячеслав Серебряков

Попробуйте поменять местами соски на грудях ....тот же эффект !

Алекс Венцель

Различные аномальные и природные катаклизмы...

Константин Спиридонов

меняется климат, направления ветров и течений!

Сергей Коваленко

...всплеск психических заболеваний...

Татьяна Крук

Не совсем так.Всплеск психических расстройств вызывает психотронное оружие 📡 📢 ⚡

Игорь Анфиногентов

Могу только пример при вести

Татьяна Крук

Какой?

Игорь Анфиногентов

Представь что глаза с лица га коленки перешли. И неизвестно по какой траектории

Татьяна Крук

Н-да,печально.

Кира Никифорова

Они многократно смещались

Рыбак

перемещение полюсов

Владимир

Какая разница ?

Елена Мансурская

звездочка

Серега Федоров

давление