Йогондыр-Оор Ых

Эгоизм, как приоритет узких личных интересов над всеми другими ценностями, также ожидаемо показал обратную связь со шкалой моральной целостности. Отсутствие его связи со шкалой морального Я может означать, что эгоизм определяется не столько слабостью нравственных ценностей, сколько их подчиненным, второстепенным значением по отношению к личным интересам. При этом в ситуациях, их не затрагивающих, эгоист может проявлять высокую озабоченность моральными вопросами. Иными словами, в моральном плане эгоизм характеризуется слабой согласованностью поведения с моральными нормами и легкостью их нарушения во имя личных интересов.Спите спокойно, это нормально, разъслабьтесь, почувствуйте тепло😎

Ответы
Некто Из ...

Любой поступок, совершенный в телесном сознании, в той или иной мере эгоистичен; самоотверженное служение никогда не будет полным, пока существует телесное сознание. Но сознание девы вместо дехи, Божества вместо тела, сделает ярким сияние любви (премы). Имея ее вдохновителем и ведущим, человек может достичь многого, даже не подозревая, что он выглядит смиренным со стороны. Для него это все Воля Божья, Его лила, Его работа. Свет - это мудрость. Если нет света, то это тьма. Если ты не будешь бережно нести светильник знания, джнаны, чтобы осветить путь, тебе придется ковылять во тьме, имея страх в качестве попутчика. Нет большего лжеца, чем страх, нет невежества могущественней его. Потому путешествуй лучше при дневном свете джнаны и будь достоин жизни человека. С помощью своего успеха ты сможешь даже сделать достойной жизнь других. -БАБÁ ДЖНАНА ВАХИНИ

Татьяна Владимирская

ну то есть врут все, что озабочены нормами морали и нравственности?)

Йогондыр-Оор Ых

Нет)

Татьяна Владимирская

чо нет? превалирование личного над общественным, а эгоисты примерно овер чем все)

Йогондыр-Оор Ых

Ну , мне надо как-то было клип воткнуть

Татьяна Владимирская

расходимся((

Йогондыр-Оор Ых

А шо делать мы читаем невнимательно

Ва
Василий

..............................................................

Old Bastard

~ Мне Тебя Обещали ~

Лучше б пил

Йогондыр-Оор Ых

Плагиат!

~ Мне Тебя Обещали ~

Не выражайся. Здесь приличные люди вообще - то.

~ Мне Тебя Обещали ~

Как у мышки. Которая это...

Йогондыр-Оор Ых

К вечеру могла бы уже отойти)😙

~ Мне Тебя Обещали ~

Отошла бы если бы могла 🥳

Йогондыр-Оор Ых

* просто рядом не было тебя🥳

Семен Отмахов

А.....А.....

Семен Отмахов

О...О...

Семен Отмахов

Да не три пальцы,я не смотрю ничего

Йогондыр-Оор Ых

Два пальца об асфальт

Семен Отмахов

Да хоть в жопу сунь,мне похрену на ссыли ваши

Ли
Лида

🫢🫢🫢

Nikola Mahkov

-ой-

Йогондыр-Оор Ых

С Новым годом!

Марго Беккер

🤯

Ко
Котэда

да