Z*
Z *Ирина*

Уже обосновано, доказано и не вызывает сомнений утверждение, что квантовое созидание срабатывает только при согласованности мыслей и чувств.
Это не вопрос, а повод подумать над своей жизнью.
Обсуждать тут нечего.
Только соглашаться и делать вывод. (особенно для деструкривщиков)

Ответы
Serg Bernye

Наверное все-таки это не утверждение, а умозаключение...Для того, чтобы послать четкий и ясный сигнал в квантовое поле, необходимо, чтобы мысли и чувства были на единой волне. Это как создать эффект лазерного луча. Об этом не принято говорить в обществе, т.к. эти знания всегда были доступны только избранным, но те, кто ими пользовался, добивались колоссальных успехов. Если мы уделяем внимание своей энергетике и тонким вибрациям, которые излучаем в этот мир, мы становимся сами Творцами своей судьбы.

Z*
Z *Ирина*

👌 прям в точку! лучше и не скажешь!
но мы думаем стереотипами.. потому так и живем.. кто нам впыжил эти стереотипы? вражина какая то.. не иначе.

Serg Bernye

Стереотипы - это то что приходит в наше сознание в виде самовнушения. Как только вы попытаетесь поставить блок самовнушению - вы перестанете мыслить стереотипами. Это как аксиома. А вот утверждать то что мы этим живем - я бы не стал. Каждый из нас индивидуален и от мысли до поступка есть определенный промежуток времени когда мы принимаем решение - это область подсознания, а оно как известно не изучено. Поэтому стоит задуматься как раз над принятием решения и создать себе правило - не спешить - опираясь на мудрость философа - "и это пройдет!"

Z*
Z *Ирина*

навряд ли это самовнушение.. скорее это внушение со стороны.. оттуда и стереотипы.. зря что ли нам тв столько лет впаривали в привычку? подсознание это то, на что можно повлиять со стороны, а не то, что формируем сознательно сами .. на то оно и бессознательное

Ольга Барладян

Вы правы- Вселенские законы необходимо только выполнять и идти с ними в ногу.- всякое, даже незначительное нарушение, влечет за собой негативные последствия для человека. Можно пренебречь ими, но тогда не стоит жаловаться ибо ответственность будет огромной., а все "радости" глубоко сомнительны. Стоит ли за иллюзии платить своей жизнью.? -Нет! Тогда живем по строгим правилам ЖИЗНИ ВСЕЛЕННОЙ. или БОГА. конкретно.

Z*
Z *Ирина*

🤝👍

Мистер Эх

Заказать? ??

Z*
Z *Ирина*

заказывайте, Мистер 😁

Альфахомяк

А квантовый пох@изм вызывает интенфиренцию блага, лющегося на глюоны, кварковым дождём из спина мироздания,бля.

Z*
Z *Ирина*

или за дверью.. смотря как понравишься.. 🤣

Альфахомяк

Скорее вы будете приманивать чем прогонять.

Z*
Z *Ирина*

слышала я много разных сказочников.. но дела все таки рулят больше.

Альфахомяк

Я для вас недоступен.

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Al
Ali

.. а можно хотя бы пыль стряхнуть, раз обсуждать ничего не надо, а то квант к Ирине .... полетит, и такое ... замутит

Z*
Z *Ирина*

какое?

Al
Ali

взрыв новой звезды

Z*
Z *Ирина*

рядом где то там у вас бомбануло?

Al
Ali

Ирина, вы и есть взрыв новой звезды

Z*
Z *Ирина*

я тут точно ни при чем.

Ахим Ноел

А тут и обсуждать не чего, ибо не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций...

Z*
Z *Ирина*

может тогда не игнорить рекомендации врачей? если с эмоциями сложно?

Badim Pohb

Созидание да еще и квантовое, это о том жив кот или мертв, а если мертв то может быть и жив.

Z*
Z *Ирина*

у меня не поднимется рука котика засунуть в коробку и издеваться там над ним..
так что СВОБОДУ КОШАКАМ!!

Badim Pohb

Добьемся, чтобы наши кошаки были самые свободные кошаки.

Z*
Z *Ирина*

вообще то от людей зависит.. к сожалению.. а не от кошаков..

Badim Pohb

Вот, вот с людей и надо начинать.

Z*
Z *Ирина*

😟

До Элвиса Не Было Ничего

у некоторых такой мозг и багаж разума-что всё что не у них там кажется деструктивным

Z*
Z *Ирина*

гонка за "хорошими книгами"...

До Элвиса Не Было Ничего

хорошая-которая даёт новые эмоции и мысли или знания

Z*
Z *Ирина*

но нам то впыжили вместо реально умных книг какие то пустышки.. Люди бы конечно поняли сразу в чем подвох.. но их обманом заставили гонятся за этой макулатурой.

До Элвиса Не Было Ничего

как можно думающего человека заставить

Z*
Z *Ирина*

оказывается можно.. ведь уже нас давно научили что по тв рассказывают только правду. Если сказали по тв, значит это так и есть.. Помните песню Высоцкого про КАНАТЧИКОВУ ДАЧУ?🤣

ДА
Дмитрий Арбузов

критерий согласования мыслей и чувств не определён - так что и согласовывать нечего

Z*
Z *Ирина*

автонастройка отлично сработана... так что ей ничего не помешает.

ДА
Дмитрий Арбузов

подсознание автонастройкой не подчинишь - что нибудь да вылезет

Z*
Z *Ирина*

подсознание от нас вообще не зависит.. как и автонастройка

ДА
Дмитрий Арбузов

если ничего не зависит то и делать ничего не надо - всё само делается а ты лишь фиксируешь

Z*
Z *Ирина*

как раз тв и нлп работает из всех сил, чтобы сбить настройку .. и в итоге живем то уже не с радостью.. на нас стараются навешать депрессию и проблемы..

ДА
Дмитрий Арбузов

при чём тут искусственное воздействие - ты в подсознание своё посмотри и тебе откроется что ты вся состоишь из страхов и отрицаний а внушаешь себе мысленно что всё прекрасно - нужно чтобы подсознание тоже видело что всё прекрасно но его не обманешь - вот в чём ошибка этих ваших психологов

Z*
Z *Ирина*

вот именно... не надо думать, что там зря деньги получают.. они точно знают что делают, и знают точно как именно нам. остальным людям можно испортить жизнь .. нам надо лишь гнуть свою линию..

Че
Человек

Я конечно дико извиняюсь, но мине интересно из какого пальца высосана информация????

Z*
Z *Ирина*

инфа из книг... не знаю что там вы высасываете обычно из пальцев..
дать почитать?

Че
Человек

Таки вопрос к тем писунам!!!

Z*
Z *Ирина*

книги хорошо продаются.. наверное в них что то есть.
это не тот пиар, например, КАПИТАЛА маркса.. это то, что люди ищут и хотят читать..

Владимир Баслык

кем доказано? и где сама "теорема"? хочется взглянуть. заранее благодарен.

Z*
Z *Ирина*

нет.. что такое аксиома ? это то, что принято изначально как факт, без доказательств, а не то, что не смогли объяснить.

Владимир Баслык

а почему приняли без доказательств?) Почему кто-то решил, что доказывать не нужно?

Z*
Z *Ирина*

возможно проголосовали, а не кто то решил.. возможно даже единогласно.. потому что нужно было на что то опираться как на достоверность.

Владимир Баслык

Выглядит, как безысходность: потому что нужно было на что-опираться....., как ан достоверность.

Z*
Z *Ирина*

для вас "факт" — это безысходность? да неужели это так? вы видите факт.. и он для вас это безысходность? скорее всего данный факт вам просто не понравился.. вот и все..
и не более

Анатолий Полиховский

Не могут все чем либо соглашаться, не может всё быть белым или тёплым....

Z*
Z *Ирина*

это не про белое и не про теплое.. это про другое

Анатолий Полиховский

Я имел ввиду именно то о чём идёт речь

Z*
Z *Ирина*

о мыслях и чувствах..

Анатолий Полиховский

"Обсуждать нечего", а вы уже третий раз возвращаетесь к этой теме.

Z*
Z *Ирина*

да? а когда были первые два раза?

Елена К

Деструктивщик - есть в русском языке аналог этого слова. Разрушитель.

Z*
Z *Ирина*

я бы сказала гибельный и бесполезный

Мегамозг

согласованности мыслей и чувств для единовременного оргазма))))

Мегамозг

учёных пугает что это из области телепатий уже. Мы то люди единый организм

Z*
Z *Ирина*

ученые далеко не все ученые.. кресла уже покупные.. потому и машины не ездят, и техника — не техника.. а бытовые приборы.

Мегамозг

вон машину на воде придумали а государство не даёт этому развиться

Z*
Z *Ирина*

давно уже придумали.. была такая подтвержденная история в годы войны.. в осажденном Ленинграде.. может слышали, как на воде ездили там автомобили.. так вот.. когда осада закончилась, вернули все обратно.. замелили опять на бензин..
если не верите, то можете поискать в инете..

Мегамозг

а у вас парень есть?

Vladimir Osheschko

В порыве страсти любовная пара не думает о квантовом созидании.

Z*
Z *Ирина*

зато квант уже "подумал"😁

Юрий Дробот

Если бы Галлилео Галиллей согласился ,где бы была сейчас наука?

Z*
Z *Ирина*

😆😁😄

Z*
Z *Ирина*

😆🚴‍♀️

Алла Холодова

О,квантовое созидание!Наконец-то хоть кто-то заговорил об этом!

Z*
Z *Ирина*

😁🤷‍♀️🥂

Григорий Карпенко

Квазарное простизание - это Вам не хухры-мухры, мухры-хухры!!!

Владимир Кириллов

И вы реально считаете, что квантовая механика вам понятна?

Z*
Z *Ирина*

а вы реально считаете квантовых физиков учеными? 😂

Владимир Кириллов

Себя - нет.

Z*
Z *Ирина*

может вы и реально знаете больше физиков..

Владимир Кириллов

Ни в коем случае.

Z*
Z *Ирина*

это возможно... почему бы и нет?

Кот И К

мысли — это язык мозга, а чувства и ощущения — язык тела.

Z*
Z *Ирина*

гормоны рулят чувствами

Кот И К

это касается женщин..у них постоянно гормональный сбой..

Z*
Z *Ирина*

тестостерон это мужской гормон, который мешает вам жить.. и в других делах тоже, кстати.. 😅

Кот И К

то то у половины женщин усики пробиваются и волосы на ногах прут как сорняк на грядке🤣

Z*
Z *Ирина*

у нас еще и евровидение с бородатыми тетками на тв.. и манижа на мужика похожа... 🤣🤣🤣🤣🤣
там не только сорняк на грядке.. там заросли райских кущ 😁😄😆

Кот И К

вот-вот..а мы тут о квантовом созидании пытаемся поразмышлять..🤣

Z*
Z *Ирина*

просто каждый получает то, что ищет..
примерно про это и мой вопрос-утверждение

Иван Шурыгин

не путайте хер с пальцем. ЭТО Я ВАМ ГОВОРЮ КАК ПСИХОЛОГ

Z*
Z *Ирина*

как психолог вы специалист так себе.. потому и не обращаются к вам как к психологу.. попробуйте почитать учебники и книжки по психологии, возможно, (но это не точно) там вас научат видеть разницу хера с пальцем и перестать высказывать херню.