Николай Терёшин

Из скольких часов состоит рабочий день ? Кто это понимает - тот крестьянин !

Ответы · страница 2
Лариса Семедянкина-Корякина

Из 24 часов,а остальное время-ваша проблема!

Klaus Fon Veit

из 8 рабочих и от 0,5 до 1 часа-обеденного

Николай Терёшин

если он ездит на Запорожце , то да .

Klaus Fon Veit

я езжу на бмв, но рабочий день 8 часов, если тратить на работу больше, то ездить буду на кресле-каталке

Napoletana

Ок, я крестьянка. Дальше фразы будут?

Николай Терёшин

Вы так сильно нуждаетесь в общении ? спать пора , все фразы завтра .

Napoletana

Мне еще два проекта закончить. А Вы... Спокойной ночи. Уфффф... Я сегодня вежливая.

Николай Терёшин

ладно . давайте ругаться . у меня тоже проект висит , вдруг сон пройдёт .

Ма
Маргоша

не крестьянин я, но варить обед пора!

Николай Терёшин

М а р г о ш а - респект . Вы правы .

Илья Щербинин

а что крестьянин уже оскорбление?

Илья Щербинин

ну начнем с того что меня ни кто ни куда не ставил, и тебе такой же вопрос

Николай Терёшин

ещё раз :"В уме не чутком не место шуткам." кто сказал и где ? человек с такой высокой душой как у тебя просто обязан знать .

Илья Щербинин

слышь ты определись кто ты сам то - то ли рыбак или я смотрю ты уже оценщик душ? по какому критерию то оцениваешь у кого высокая у кого низкая, или так же как и в литературе , прочитал книжку про принца и не знаешь как похвалится? хочешь секрет открою- он (автор) в школьной программе.

Николай Терёшин

дешёвый п и з д ё ж . нет таких секретов в этом мире , которые я бы не знал лучше чем ты . так кто автор ? отзовись умник .

Илья Щербинин

пиздит пиздабол за бубней следи, про принца я тебе намекнул умник. тебе че мало - докрутить не можешь или хочешь сказать что гамлет не принц был? так вот автор что его написал входит в школьную программу,так что оставь свой "дорогой" пиздеж.

Ольга Ефремова

Понимаю, но я не крестьянка...

Николай Терёшин

не падайте духом и не отчаивайтесь . какие Ваши годы .

Василий Бвс

Хто не скачет, тот Москаль...

Николай Терёшин

я тебе уже ответил . почитай

Василий Бвс

Просто, когда начинают называть как-то, то уже возникают ассоциации.

Василий Бвс

Да, Просто, когда пишут:...Кто не - тот, сразу возникает ассоциация...

Василий Бвс

Николай Терёшин

извини , я просто не понял.

Николай Терёшин

извини , я просто не понял.

Василий Бвс

Кто не понимает - тот крестьянин, кто не скачет...

Алия Лия

Кто был никем тот стал всем!

Николай Терёшин

Роза - добрый вечер . пардон - немного не в кассу .

Алия Лия

Да я не в ту степь погнала

Рауфа Чамалетдинова

точно я не крестьянин...))))

Николай Терёшин

значит - Вы недостойны . ладно - вычёркиваю .

Эльвира Гринь

Не знаю...не работаю)))

Николай Терёшин

"Братцы , а отрубите ка ему голову ! Тунеядец...." .

Наталья Костина

у всех по разному...

Николай Терёшин

ну Вы остроумное то что нибудь напишите . " у всех по разному..." деградируем .

Наталья Костина

у меня бывает 8 или 12 часов..

Туртов Алексей

Ну ты Коля, загнул!

Туртов Алексей

Типа, все мы по сути, крестьяне! Только каждый пашет на своей ниве!

Николай Терёшин

ну да . так и есть по моему .

Ва
Валентина

А где же рабочий???

Николай Терёшин

а про рабочего всё известно . по К З О Т у .

Владимир Косарев

А сам то кто,негр?

Николай Терёшин

негр , негр . ты только трактор не переверни . не отвлекайся .

Владимир Косарев

Хорошо.Часов вообще не ношу,живущий в ските.

Николай Терёшин

как разнообразен мир . иногда , читая ответы , начинаешь ощущать себя в Зазеркалье .

Ирина Анастасьева

у всех одинаково

Николай Терёшин

нет конечно . далеко не у всех .

Николай Терёшин

работая на себя не считаешь времени . да ещё и получаешь от этого удовольствие .

Оксана Исаева

А кто нет

Николай Терёшин

а кто нет - про того неинтересно .

Николай Терёшин

а кто нет - про того неинтересно .

Алина Полушкина

24 часа

Николай Терёшин

поздравляю . Вы - крестьянин .

Л*
Лариса ***

а вы?

Николай Терёшин

я то тут при чём . не претендую даже .

Николай Терёшин

ну и слава Богу . главное - Вы изволили одобрить Лариса****.

Л*
Лариса ***

да не за что обращайтесь 🌹

Светлана Лебеденко

из 16

Николай Терёшин

Светочка - здесь не газета "Правда" . включите мозг . что нибудь остроумное , интересненькое...

Светлана Лебеденко

да спит он у меня уже))) 😄

Николай Терёшин

спокойной ночи . Вы прелесть . не обижайтесь .

Юлия Художник

8 😄

Николай Терёшин

да , я тоже люблю губу раскатать . 😄..