Ludmila Ridvansky

Сегодня вИерусалиме террорист покалечил 14 человек,один убитый и трое в критическом .угадайте вероисповедание террориста ?

Ответы
Дозморова Мария

Простой народ всех стран - это сборище диких умом и малообразованных людей, живущее под гнетом иллюзий о счастливой жизни и о правде, жаждой жить "на халяву", извращающее самые простые человеческие чувства, которые завещаны, и религией, и законами порядочности и человечности. Отсюда вывод: "Быдло террористическое явление некофессиональное (к вероисповедание не принадлежащее), а потому, какая разница, какое у него было вероисповедание?". Ни одна церковь, и её верующие, его не примут в свои ряды!

Ludmila Ridvansky

Почему же?его собратья в тот же вечер объявили его шахидом-мучеником за веру.так что ряды у них одни

Дозморова Мария

Нехороший человек объявлен героем в среде нехороших людей!

Zara Yusupova

у них нет веры, это все прикрытие.Среди групп формирований на востоке и в том же Афганистане куча наемных убийц и как только происходит терракт сразу вешают ярлык исламист Не знаю но не давно где то был терракт .помоему в Пакистане вот недели не прошло и ЧТО сразу 3 группировки взяли на себя вину,выдвигая какие то там требования Меня удивило что 1 теракт и 3 заказчика или исполнителя незнаю как правиль ВЕРИТЬ не кому НЕЛЬЗЯ

Ludmila Ridvansky

Они называют себя шахидами,а это переводится как "мученик за веру",значит вера у них есть и это явно не буддизм

Zara Yusupova

В Исламе джихад это борьба с неверием,а не иноковерием Все переврали И в первую очередь эта борьба внутри мусульманина с неверием в каноны и др. религии Ислама А все отступления от Ислама для борьбы внутри религии и за власть Между сунитами и шеитами.Любая борьба за власть должна прикрываться благими намерениями,чтобы повести за собой толпу ,не народ а именно толпу

Ludmila Ridvansky

Я не сильна в исламе,но в силу того что живу в Израиле,сталкиваюсь постоянно с исламским террором,не православным,буддистским или католическим,а именно исламским

Абдрахман Абузаров

у нас всех террористов причесляют к мусульманам..все идет к созданию новой царской империи (которая называлась тюрьмой народов ). но на грабли не все наступают но собиратель земель верит надуманым рейтингам и под ноги не смотрит...

Ludmila Ridvansky

Слава богу я далека от вашего собирателя земель,у нас тут своих проблем не счесть,к сожалению исламский терроризм одна из основных

Абдрахман Абузаров

покопайся в истории еслиб решением некоторых разделили вашу квартиру а пришлый сосед занял все хорошие комнаты и блогодаря своему дяди (сэму)в твоей комнате и балкон строит а твое возмущение принимается как акт террора...

Ludmila Ridvansky

Да я уж накопала в истории много чего,слава богу сегодня есть доступ ко многим документам,и не только российским и советским

Абдрахман Абузаров

я рад значит вы меня поймете... к соседям нельзя относится как к военнопленным...

Ludmila Ridvansky

Мы читаем разную историю поэтому нам тяжело понять друг доуга

Светлана

Сегодня в Украине террористы обстреляли школу,двое детей погибло,четверо в тяжелом состоянии,какое там вероисповедание.....

Zinaida Shkolnik

Нечего долго думать...Ясное дело,араб...Это при том,что в Коране написано"-Кто убил человека,убил целый мир"Ублюдки......

Сергей Бойков

А вчера еврей Каломойский выдал зарплату своим отморозкам и премию особо отличившимся фашистам.

Ludmila Ridvansky

Ничего не могу сказать,не владею информацией

Сергей Бойков

А теперь напоследок вот такой вопрос. Пройдёт время и всё уляжется. На следующий год опять будут отмечать день Холокоста. Как Жители которые потеряли своих родственников будут относиться к этому дню. Если они пострадали от действия Ихнего Еврея. И как они сейчас относятся к вашему сообщению что в Израиле погибло всего 14 человек если у них счёт покойников идёт уже на тысячи?

Ludmila Ridvansky

Сергей ,что вы валите все в одну кучу?я перестала понимать предмет обсуждения .а что касается отношения к кол-ву погибших,вряд ли вы стали бы относиться к нам лучше,еслиб погибших израильтян было больше.ведь шесть миллионов сожженых в холокосте не заставили вас жалеть евреев

Сергей Бойков

А Вы библию почитайте. За всё платить надо.

Ludmila Ridvansky

Библия это для вас,а я читаю Танах.а платить придется всем и вам в том числе

Рашид Хусаинов

а в донецке погибли десятки провославных сегодня угодай какого вероисповидания убийцы

Михаил Беляков

СЕГОДНЯ НА УКРАИНЕ УБИЛИ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ -ПОЧЕМУ ВЕРА ЛЮДЕЙ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ УБИВАТЬ

Людмила Шидловская

Не все мусульмане террористы,но все террористы мусульмане.

Ludmila Ridvansky

Как это верно!

Людмила Шидловская

Мусульмане молодая вера,тоже самое было с христианством, когда они завоевывали мир . История...

Ludmila Ridvansky

Да ,история,только для зарезанной сегодня еще одним ублюдком ,14-летней девочки и 20-летним парнем история закончилась

Людмила Шидловская

К сожалению да

Марат Бильданов

Это не зависит от вероиспаведания этто от человека зависит

Ludmila Ridvansky

Не все мусульмане террористы,но все террористы-мусульмане

Марат Бильданов

Если так думать то можно на улицу не выходить

Ludmila Ridvansky

Это не про нас

Константин Броницкий

там напряжённая ситуация с радикальными группировками

Ludmila Ridvansky

Группировки не взяли на себя ответственность за теракт

Константин Броницкий

наверно фанатик исламист которому с самого детства вдалбили в голову что нужно убивать не верных а чем больше он убьёт то там в их раю ждут все похвалы и всё то о чём он она мечтали

Сталбек Жумалиев

причем тут вера, они заблудившийся внутри веры

Ludmila Ridvansky

Они обьявлт себя борцами за веру.и те что головы отрезают в прямом эфире тоже

Сталбек Жумалиев

вот я и имею ввиду этих тварей, которые запутались и заблудились, вот я Мусульманин и поверьте лишать жизнь другого человек считается самым не прощаемым поступком

Алексей Жилкин

Ну, на кой ляд мне нужно его вероисповедание?

Ludmila Ridvansky

Тебе может и не надо,а мне приходится обращать внимание кто рядом в автобусе,или за рулем или на автобусной остановке

Алексей Жилкин

Это пахнет паранойей.

Ludmila Ridvansky

Почему же?вчера опять два ублюдка,того же вероисповедания зарезали девочку 14 лет и 19 летнего парня и еще четверых ранили.живя в этой стране вынужден проявлять бдительность

Саин Ташмаганбетов

Июдеи самые кровавые терористы всех времен

Ludmila Ridvansky

Ну да,это ж они башни-близнецы завалили,где более 3000 погибло,и головы в прямом эфире тоже иудеи режут,ну там Беслан,"норд-ост"-это что к вам поближе,бостонский марафон это далеко и вам не интересно.обожаю антисемитов!

T7
Temirlan 7

Да иди ты в пень не дорос еше я для токого

Евгений К.

ислам, допустим. А к чему такой вопрос?

Ludmila Ridvansky

А к чему здесь все вопросы?

Евгений К.

а правда, к чему?

Ludmila Ridvansky

Мне хочется узнать мнение людей на происходящее

Евгений К.

Терроризм не имеет национальности и лица. И никакой он на самом деле не исламист.

Ludmila Ridvansky

А кто же?

Евгений К.

урод.

Ludmila Ridvansky

Не странно ли что в последние лет 20 99% террористов исламисты?может все-таки есть лицо?

Как То Так

тысячи лет прошло, ничего не меняется

Ва
Валера

ШАХИД......У ТЕРРОРИСТОВ НЕТ НАЦИИ

Ludmila Ridvansky

Я не про национальность,а про вероисповедание

Ва
Валера

ШАХИД ЭТО НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ....ЭТО ИСЛАМСКОЕ ОТВЕТВЛЕНИЕ ...А ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ПО ТОЧНЕЕ ОН ИСЛАМИСТ

Ludmila Ridvansky

Шахид это не ответвление,это переводится как мученик,страдалец за веру

Ва
Валера

МОЖЕТ МЫ ЕЩЕ ЕМУ ( СТРАДАЛЬЦУ ) И ПАМЯТНИК ПОСТАВИМ ?? ЗА ТО ЧТО ОН ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ОТНЯЛ.ЗА ТО ЧТО СТОЛЬКО МАТЕРЕЙ БЕЗ ДЕТЕЙ ОСТАЛИСЬ.ДЕТИ БЕЗ ОТЦА .ДЕТИ БЕЗ МАТЕРЕЙ .....НЕ ХОТИТЕ СПОНСИРОВАТЬ НА ПАМЯТНИК ( СТРАДАЛЬЦУ МУЧЕНИКУ )????

Ludmila Ridvansky

Я нет,не хочу ,я хочу чтоб всех этих сук арабских,выселили отсюда к ихним соплеменникам,коих немеряно и пусть они там друг другу глотки режут

Руфина

затрудняюсь...они есть везде.....

Ludmila Ridvansky

Есть везде,но 99% из них исламисты,не согласны?

Руфина

и их численность больше...но они не активны. просто кто есть.. они ведутся и не по своей воле.Ислам ...даже букашк не велит убивать..ещё не велить плевать на землю...говорит обидешь землю -мать ..которая дала тебе жизнь.

Ludmila Ridvansky

Руфина,мне хочется верить вам,но четвертый теракт в Иерусалиме за последние две недели,искалеченные,погибшие люди,погибшая трехмесячная девочка ,родители которой ждали ее рождения 10 лет.и все эти убийцы называли себя шахидами-так что это за религия?

Руфина

эти отбросы общество...за деньги готовы...родную мать продать...и их не рожают..они рождаются..

Это Жизнь...

думаю радикал-исламист

Ludmila Ridvansky

Не ошибетесь