Людмила

Нежность — это незаметное сплетение пальцев, это когда при встрече люди замирают на секунду, обнявшись...Нежность — это Мой вдох и Твой выдох...Нежность — лучшее доказательство любви, чем любые клятвы...Нежность — это не слабость, Нежность — это мужество, только сильный человек не испугаеться обнажить свою душу и показать свою Нежность.../ инет/ Вы согласны?

Ответы
Александр С-Пб

Согласен.я не сильно щедр на проявления чувств,но однажды накатило,а потом девушка сказала мне -"ты такой большой ,суровый,с виду не добрый,но я теперь никогда тебя бояться не буду,по тому,что знаю ,что внутри". Было приятно,но немного досадно.это наверное слабость проявление нежности

Людмила

да

Обсуждайка

сильный человек никогда не обнажает свою душу) сильный человек знает, кому подарить частичку своей души, а от кого отвернуться.... и она,душа, сама это знает

Людмила

Согласна . Нежность и показывают избранным

Любовь..любовь!

Мне могут 40 раз сказать люблю, а я даже на замечу, но может он ласково коснуться, как бы невзначай руки и сердце рванется навстречу!

Людмила

класс

Natali Ник.

"романтики вы недоделанные, жизнь всему научит!!"!как говорила моя бабушка нам в молодости, когда мы несли подобную чушь...

Валерий Антонов

Нежность, это когда ты подошла ко мне и упала в мои объятья. И я не волен отпускать тебя. Тобою хочу я насладиться

Алексей Никифоров

Наверное это самое лучшее описание нежности! Ну...если не считать песни в исполнении Анны Герман.

Людмила

да согласна

Алексей Никифоров

Покроется небо пылинками звёзд/// И выгнутся ветки упруго!...

Людмила

Да, доброго дня вам!

Людмила

☺️

Галина Мешалкина

Полностью согласна,Людочка!Многие пугаются это показать и зря...

Людмила

👍

Галина Владимирова

Девочки а нежность м.б фальшивой?

Людмила

нет

Александр Гуров

как вы подобрали такие слова? даже добавить нечего..

Людмила

Спасибо

Никита Козлов 78Rus

Нежность - это то, что не выставляют напоказ!

Людмила

Согласна

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Людмила

Взаимно

Nikola Mahkov

мы согласны---аккуратно пользуясь!....

Людмила

👍

Юрий Свиридов

Да Людмила я люблю нежность

Людмила

А кто ее не любит? Она просто необходима

Збигнев Августинович

Да целая молитва

Людмила

спасибо

Збигнев Августинович

Это ВАМ спасибо

Вячеслав Панферов

Да !!!! ДА !!!! ДА !!!!

Людмила

Ок

Татьяна

согласна

Людмила

спасибо

Татьяна

нзч

Игорь Алфеев

Точно!

Людмила

спасибо за ответ

Игорь Алфеев

Пожалуйста!

Любовь Золотарева

Да.

Константин Кривцов

Да

Людмила

Согласна

Константин Кривцов

Только это принимают как должное и уже не обращают внимания

Людмила

Да не все .

Константин Кривцов

Согласен

Наталья

Да

Татьяна Алексеева

да