Т.
Таня .

Когда мне говорили с детства, что я страннная, я просто загадочно улыбалась им в ответ))
Ведь странные были они)))), я то их понимала, а они, меня нет....
Почему то многие думают, что есть планки, размеров, поведения, понимания, восприятия.....
))))! ?

Ответы
Николай Серегин

Смотря в чем странность. Существуют не только какие то рамки поведения в обществе, но и некие морально-нравственные устои. Они не зависят от образования, воспитания или места проживания. Это сидит внутри каждого. Другое дело, что многие просто отмахиваются от внутреннего голова совести или порядочности, не знаю, как назвать. Я к тому, что всегда люди понимают, что совершают неблаговидный поступок.

Валерий Рудаков

есть массовое мышление это СССР и сейчас РОССИЯ не важно кто сидит у власти и какой в стране строй-такие ВОПЯТ ему УРА-а вот ИНОЕ мышление и дело даже не в нём-простую ПРАВДУ жизни в реальности никто не хочет озвучивать

Га
Галина

есть и планки, и размеры поведения, и понимания и восприятия.А кто этого не понимает-странные люди и непредсказуемые.

Га
Галина

есть планки для всех одинаковые. Пример-не ходить голыми по улицам, не заниматься сексом на виду у всех.. и так далее..

Т.
Таня .

Ну я же не до тааакой простоты очевидности))))))))))))))))))((()

Надежда Железняк

Таня, очень верно-я то их понимала, а они меня нет

Изя Поцман

Мне же просто говорили: Дурак...

Изя Поцман

Сначала обижался... потом привык... а в дальнейшем стал извлекать пользу....

Т.
Таня .

Я не извлекать,
А просто поняла, что я,это я

Изя Поцман

Таки я понял.... и успокоился....

Никифоров Валерий

Странная ты какая то.

~E
~ Eva Lansca ~

Даа уж ! Эти планки !

~E
~ Eva Lansca ~

Но почему то норовят в рамки загнать.

Ав
Автор

мутная, короче

Ав
Автор

я от мутных стараюсь подальше, если есть возможность