Светлана Ахмедова

Читали предсказания на 2023 год? (https://smi2.ru/newdata/news?ad=12671726&bl=93446&st=46&ct=adpreview&out=1&nvuuid=8a5a6d36-16ee-065b-6300-000473c10131&rnd=70334043&ab=a&body_id=786&bvuuid=1c260dc4-5e0c-4844-8904-cf806e09536a). Ужас.

Ответы
Григорий Карпенко

А вот в Москве запустили речные трамвайчики по Москве-реке, ледокольные, круглогодичные, на электротяге. На Новый год поеду прокатиться, интересно всё-таки. Это будет работать как городской транспорт: трамваи, электробусы, ласточки, метро, монорельсы. Оплата картой тройка, посмотрим будут ли брать деньги за пересадку, сейчас бесплатная пересадка по времени, а что будет в 2023 году, поживем увидим?!

Светлана Ахмедова

Вы пошутили так?

Григорий Карпенко

Не понял? Реально три дня назад Собянин по телевизору в новостях открытие делал на пристани у киевского вокзала. Обещал закольцевать весь транспорт. Я хочу проверить как будет с аэроэкспрессами, имею в виду процедуру обилечивания. Обещано по единой карте и с валидаторами. С детства люблю летать из аэропорта Внуково.

Светлана Ахмедова

я и не знаю...ее маршрут

Григорий Карпенко

Когда я сам посмотрю и проеду, тогда смогу поделиться. Пока это планы на 2023 год. А вот кораблики типа Москва-200 уже перегнали из Москвы в Ярославль. Лично прокатился по Волге: от порта в центре Ярославля трамвайчики развозят людей по пляжам, вверх по течению, причаливают носом в пляжный песок, цена как в Москве 45 руб, оплата кассиру внутри трамвайчика.

Светлана Ахмедова

спасибо...возможно и мне пригодится информация

Григорий Карпенко

Я люблю путешествовать. В парке Зарядье ходил на интерактивный аттракцион: Полеты над Москвой и Полеты над Россией. Очень понравилось.

Светлана Ахмедова

Молодец. Здесь у Вас есть единохоббист ...его зовут Владимир с Москвы.....вот он тоже всё время путешествет

Владимир Забродин

По запросу (https://smi2.ru/newdata/news?ad=12671726&bl=93446&st=46&ct=adpreview&out=1 ... ничего не найдено.

Артемий Воинов

я больше не верю предсказаниям , никто про корону вирус не сказал.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

За то на таможне можно будрт возить сколько хош

Ar
Arkadij

Не стоит заморачиваться, живите одним днём!

Aleksandr Tarnovsky

Во времена войны врут все. (Ф.Достоевский)

Константин

В инете есть сокращатели ссылок.

Константин

https://clck.ru/

Константин

Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку. И ссылку где то сохрани.

Светлана Ахмедова

Попробую

Вл
Владимир

это все для вас

Александр Мамедов

Это не для нас.

Маша

И что там?

Светлана Ахмедова

Турецкий астролог Мурат Койун назвал этот период «годом огромного кризиса энергии». В то же время нумеролог рассказал, что ждет россиян в 2023-м. По его словам, цифра семь, которая получается при складывании (2 + 0 + 2 + 3), является символом удачи.
Семерка, по его словам, помогает в бизнесе и творчестве. Особенно удача в это время будет сопутствовать всем, кто занимается предпринимательством.
— Цифра семь обладает почти божественной энергетикой, — считает нумеролог.
Мурат Койун также рассказал, каким будет год Голубого Водяного Кролика и что он принесет каждому знаку зодиака.
По его словам, в марте будущего года Плутон, который долго был в Козероге, перейдет в знак Водолея. И в это время каждый сможет увидеть «свет в конце тоннеля». Период транзита Плутона продлится долго. За счет перехода многим представится шанс исправить свои ошибки, допущенные в прошлом. Плутон в Водолее поможет каждому знаку найти свою истинную силу. Но это не та сила, которая стремится контролировать, использовать и побеждать, а та, что стремится найти правду.

Светлана Ахмедова

Переход Сатурна в знак Рыб в начале марта тоже окажет мощное влияние на многие сферы жизни. В этот период взгляды на жизнь и отношения у многих людей начнут меняться в лучшую сторону. Однако в то же время у многих повысится эмоциональность, усилятся страхи и беспокойства. Каждый знак будет подвержен серьезным психологическим воздействиям. Чтобы выйти из ситуации, придется оказать сопротивление. Транзит Юпитера из знака Овна в знак Тельца позволит многим улучшить свое финансовое положение.

Светлана Ахмедова

Французский астролог Нострадамус предупреждал, что в 2023 году начнется третья мировая война. Он уверял, что нынешний восточноевропейский кризис обернется «великой войной». В его записях сказано о том, что она будет длиться семь месяцев:
— Люди гибнут от зла. Руан и Эврё не падут пред королем, — сказано в пророчестве.
Также Нострадамус писал, что некий «божественный огонь падет на королевское здание». Современные исследователи интерпретируют эту цитату как установление нового мирового порядка.

Светлана Ахмедова

Мужчина, представляющийся как путешественник во времени, опубликовал ролик в TikTok с предсказаниями на грядущий год. Ролик, который «прорицатель» опубликовал в соцсетях, заинтересовал журналистов издания The Sun.
Четыре всадника Апокалипсиса: действительно ли есть знамения приближения конца света
Мужчина рассказал, что в Нидерландах ожидаются крупные происшествия. Так, уже 4 января 2023 года ученые обнаружат бункер со следами древних цивилизаций, и это изменит представление о живших в прошлых веках людях, что предсказал миру Эйнштейн еще в прошлом столетии.
В апреле будущего года, по словам путешественника во времени, Амстердам будет уничтожен метеоритом, который обрушится на город с неба.
Далеко не все подписчики тиктокера поверили его словам. В то же время некоторые пользователи написали, что примут к сведению его наставления.

Маша

Спасибо)))

Я-
Я-Искал-Тебя

смешно...

Ан
Андрей

что там?

Светлана Ахмедова

В ответах найдите....