Матушкин Братуха

А может быть все трудности от того,что нам тесно и если мы все будем жить по отдельности ,не будет проблем?)

Ответы
Андрей Брыляков

было такое в древности и закончилось это вмешательством в жизнь цивилизации из вне.

Владимир

Тогда будет скучно

Алина Васильева

ПОЕЗЖАЙТЕ В ТАЙГУ

Матушкин Братуха

Зачем -я Крымчанин )А тёщу пришлю ждите ))

Алина Васильева

😂 😂 😂 Я И ТЁЩА И СВЕКРОВЬ. НО В ТАЙГУ МЕНЯ НЕ ВЫГОДНО ОТСЫЛАТЬ, ДА Я И НЕ МЕШАЮ НЕКОМУ И МНЕ НИКТО НЕ МЕШАЕТ И НЕ ТЕСНО НИКОМУ НЕ ЛЕЗУ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ НИ К КОМУ ИЗЯТЯ УВАЖАЮИ НЕВЕТКУ УВАЖАЮ И ВСЕМ ПО МЕРИ СИЛ ПОМОГАЮ ЧЕМ МОГУ НЕ Я ИМ ВЫБИРАЛА ПАРУ, САМИ НАШЛИ, ТАК ЧТО ТОГДА ЛЕСЬ

Матушкин Братуха

вОТ Вам почему то верю и уважаю -не знаю почему!))😉 😊

Алина Васильева

Я НИКОГДА НЕ ЛГУ., ЗАЧЕМ?🌹 ТЕРПЕНИЕ ВАМ, БУДУДЬТЕ ВЫШЕ ЖЕНСКИХ НРАВОУЧЕНИЙ. ОГЛОХНУТЬ НА ВРЕМЯ НЕ ПОМЕШАЕТ УЧАТ ТЕ КТО САМ ПЛОХО ЖИЛ ПОЖАЛЕЙТЕ ЕЁ НЕСЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ И ВАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ🍓

Алексей Миркин

А на какие шиши?

Василий Не Важно

ох и догада !