Татьяна

Я лично не понимаю тех женщин, которые изменяют своим мужьям! Выбирали. соглашались быть вместе? Любили? Тогда- почему!? Надо поговорить. поменять что-то- дом. работу. друзей, позу, наконец! Хотя... позу... в начале. Да!

Ответы
Io
Ioan

... Встретились два приятеля ...Один из них рассказал историю которая с ним приключилась: командировка в Владивосток, поездом!В купе с ним оказалась молодая, красивая женщина! С помощью бутылки коньяка удалось её уговорить... После секса с ней случилась истерика : у меня муж -прекрасный , умный человек !А я дрянь , с первым встречным , в купе... Сидит рыдает... Мне стало стыдно и жаль её, обнял за плечи и тоже заплакал... И что ???... Да ничего. Так неделю до Владивостока трахались и плакали...

Татьяна

Опять ты...

Ирина Малышева

Это типа:чужую беду-руками разведу?)) Считаю что в измене виноваты ОБА...просто так с ничего и пустого места измен НЕ бывает...за оччень редким исключением...которые есть всегда))

Владимир Забродин

Причины бывают самые различные, но помню как моя бабушка говаривала:- сучка не захочет, кобель не вскочит. Правда я тогда мало понимал как это может относится к людям.

Владимир Соколов

Этого из личной жизни исключить не удалось тысячелетиями. И в позу становиться не стоит. Так устроена человеческая жизнь.

Татьяна

Мы не привыкли говорить...по душам. Амбиции, занятость, самолюбие...

Владимир Соколов

Если Вы говорите об этом, значит решить проблему можно. Это ощущается по вашему сообщению.

Татьяна

А я всегда поговорить люблю. И выяснить всё словами. Тогда не остаётся обид.

Владимир Соколов

Справедливо.

Татьяна

Я всегда за справедливость. И за правду! Но не всем это нравится.

Сергей Анахин

Гены! Все решают гены! Подружка говорит: терплю, терплю и все больше не могу терпеть: пока вся не обкончаюсь, не успокоюсь

Татьяна

мстят чаще всего мужьям за их измены потому что те начинают первыми изменять женам

Ринат Мухамадьяров

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Lew Usow

А может мужу просто некогда? Загружен и устаёт.
Вот она ему послабление и делает?

Татьяна

Не думаю.

Lew Usow

Был знаком с одной девушкой, давно было.
У неё муж научную работу писал. Не спал почти.
Так она его ещё и собой нагружать не хотела.

Татьяна

Глупо! Может. быстрее бы написал. нагруженный... Ну да чего там! У женщин своя логика...Не всем понятная...

Наталья Черкасова

Вот именно! И поговорить честно: что нужно сделать, чтобы вернуть былую страсть!

Татьяна

Кто за? Все- за!!!

Татьяна

🙂

Павел Черновол

Я-консерватор,хотя для эксперимента можно и попробовать,а вдруг...

Татьяна

Просто- против блуда...

Павел Черновол

Какой блуд? Я-один

Татьяна

Почти все кто здесь- одни!!! Вряд ли он-здесь. а жена- на кухне...

Павел Черновол

Я не собираюсь что-либо доказывать, не верите- до свидания

Татьяна

До свидания, Павел! не надо обижаться на меня! Я не верю пустым словам. Просто общаемся и всё!!!

Вера Амосова

Эт точно! Глупые Не понимают что делают над своим СЧАСТЬЕМ!!!!!

Раиса Андреева

Знаете,остерегайтесь судить кого-то!У каждой свои проблемы!

Татьяна

А я- сужу? Я советую...

Раиса Андреева

Я что-то не увидела совета!!Чтобы что-то посоветовать,с каждой нужна работа-выслушать,понять!Не осудить!А то вы мне напоминаете ПАРТКОМ Нельзя разводиться!А в душе человека твориться никому не интересно!Успехов вам!

Татьяна

🙂

Леди Мила

А если он не хочет ничего менять? Не всегда можно говорить.

Татьяна

Ну...тогда, конечно- только измена!!!

Леди Мила

в том то и дело..

Татьяна

Но вобще-то. измена- грех!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

анекдот: Поженились...ночью он ей показал 4 позы...а она - 28 !!!

Татьяна

Не на той...

Yra Kozlov

авы друзья как не ложитесь как муж и жена не годитесь

Татьяна

поэт

Yra Kozlov

муза пришла

Татьяна

Музы приходят и уходят, но с ними не уснёшь...

Yra Kozlov

бывает не уснеш

Татьяна

Ну и радуйтесь, что посетила...

Юрий Будяшкин

А я не понимаю не только таких женщин, мужчин тоже.

Нина Шапкина

От перемены мест слагаемых,сумма не меняется...

Игорь Анфиногентов

"Они" выходили замуж за деньги, а не за муж чин.

Егор

Что бы было больше поз , применяйте нейродоз

Татьяна

Советуете?

Егор

рекомендую как сексолог

Татьяна

Доктор? На сайте?

Егор

не говорите никому, не поверят

Татьяна

Не поверят...(не скажу!)

Евпатий

Так, мужчины и виновны, в изменах своих жён.

Татьяна

Истину глаголишь. друг Евпатий...

Евпатий

Конечно.🌹

Татьяна

🙂