Peter Fennich

Словакия заявила, что в мае оплатит газ долларами. Вопрос - хватит ли путину смелости отключтиь газ стране НАТО?

−2
Ответы · страница 2
Имя Фамилия

Не отключит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотел бы сразу бы отключил.

Барон Де Гофмансталь

Путин НАТО никогда не боялся, это они боятся Путина.

Анна

Да, гораздо лучше если мой мужчина сможет ответить словами,а не дракой. Значит он умный. А вот идиоты и трусы легко ведутся на чужие оскорбления или подначки. Этим и демонстрируют свою неуверенность и глупость.

Барон Де Гофмансталь

Какими словами? "Дяденька, вы неправы, не оскорбляйте мою даму?" Знаете, если Вас оскорбляют, унижают и плюют Вам в лицо, а Вы при этом не "ведетесь" и все терпите, то Вы не от мира сего)))

Анна

Ну если вам приходит в голову только такое...))))) Если кто то говорит что вы дурак и вы начинаете на это злиться ,то он прав, вы дурак))) Я не о вас лично. Просто мысль)))

Барон Де Гофмансталь

Нет, не начну. А вот если кто-нибудь публично назовет мою женщину шалавой помойной, терпеть не стану, и называйте это как хотите.

Анна

Ну это ваши проблемы как вам демонстрировать свои слабости)) Умный посмеётся, глупый может морду набить. Женщина в обеих ситуациях никак не поменяет свой статус и репутацию. Вы своей дракой ничего в ее репутации не измените

Алиса Лиса

Не заплатят, так как страны такой не будет уже в МАЕ

Алиса Лиса

Ой, не Словакии, а США

Александр Ревнивцев

ХВАТИТ И ПРИЧЁМ СЛОВАКИЯ ? ИЛИ ОНА С НАМИ В ДРУЖБЕ ?

Виссарион

про оплату в рублях все уже благополучно забыли

*.
***Ян@*** ....

Вам отключили уже ? Чего вы так нервничаете ?

Порядочный Парень

Уже две страны НАТО есть. Польша и болгария.

Порядочный Парень

Наоборот, умный. Просто этих вещах ты плохо разбираешься.

Peter Fennich

вот и заплатит россия БОЛЬШОЙ штраф

Порядочный Парень

Кому?))) успокойся. И так уже российские деньги заблокировали.

Порядочный Парень

Уже блокировать нечего. )) Да и тем самым, США больше навредили себе, а не России. Потому что репутация дороже денег. А 3 млрд. долларов для таких стран как Россия или США, не такая большая сумма. Тут как в шахматах, нужно смотреть на несколько шагов вперёд.

Al
Ali

не только газ, но и кислород, если надо

Ал
Александр

а польшу с болгарией - уже исключили?

Ал
Александр

я к тому, что нато - военный союз. а не экономический. когда и где коммерческие вопросы покупки газа оказывались в сфере военных?

Елена Кравченко

А то? А с какой целью интерисуетесь?

Елена Кравченко

Че тако? Ляхам и цыганам болгарским отключили уже

Чёрная Мамба

Какой нахрен газ уже говно преет..)

Кс
Ксения

примет зеленые и спасибо скажет.

Василий Толстихин

болгария и польша чьи страны?

Василий Толстихин

для особо одарённых...болгарии и польше уже отключили... словакия такая же пешка в НАТО

Валентина Пакшина

Х В А Т И Т ! И будет прав!

Валентина Пакшина

Да и вы - диванный воин, похоже умом не блещете!

Св
Светлана_Светлана

Уже отключает. Немцам

Св
Светлана_Светлана

Похуй. Уже пошли намёки что скоро атомную бомбу кинут.

Aлександр Кузьмин

Словакия уже в НАТО ?

Aлександр Кузьмин

Хватит - не хватит Чё ? жизни не хватит посмотреть ?

Игорь Золотухин

Уверен что хватит))

Игорь Золотухин

Но а то что газ будет продавать за рубли,разве это глупость?рубль уже вырос,на Украине он когда то стоил 24 копейки,до полномоштабной воны стоил 32 копейки,а сейчас стоит 40 копеек))

Peter Fennich

он глупый. теперь пойдут судебные иски, которые россия проиграет

Игорь Золотухин

Да не проиграет,это почему?нехотя за рубли газ покупать,ну и не надо,пусть в три дорого у Америки покупают))

Peter Fennich

это решит стокгольмский арбитраж

Игорь Золотухин

Да Россия хозяйка газа и нефти))

Peter Fennich

это решит стокгольмский арбитраж

Игорь Золотухин

))да Путин просто не продаст топливо и все))или Швеция имеет полное право на недры России,или ещё кто то из Европы?))или Россия должна что то Швеции или кому нибудь ещё?)это чуш,это всеравно вот тоже самое,если ты свое авто продаешь, а я тебя запрещаю это делать,и ещё несколько незнакомых тебе людей,или будем решать сколько тебе летей заводить,а не ты с женой,никто никогда Путина не заставит продать газ за доллары,если он хочет только за рубли

Вера Сергеевна-V

Не сомневайтесь

Вера Сергеевна-V

От дурака и вопрос )

Вера Сергеевна-V

Вы в него уже три года смотритесь и очень любезно впрочем ))))) Не сердитесь ,Юпитер .Привет вашей малой Родине чистосердечный .Спаси и Сохрани её от поляков ,давно потирают руки .

Peter Fennich

спаси и сохрани инас боже от русских фашистов

Вера Сергеевна-V

Правильно ,сохранит пусть вас всех до судного дня ,всю бездумную нечисть ,закутавшуюся в собственной паутине зла и амбиций . Есть мысль ,что от самих себя ПРАВДУ СОБЫТИЙ ОТЛИЧНО ПОНИМАЕТЕ .

Виктор

Дурацкий вопрос

Сергей Александрович

Надеюсь хватит

Peter Fennich

хватит потому, что он глупый