Даль Светлая

Дорогие мои Обсуждайцы, искренне поздравляю всех вас с Новым 2021 годом! От всей души желаю вам тепла и уюта вашему дому, здоровья и радости вашим близким. Желаю ярких впечатлений, интересных встреч, оптимизма и веры в себя. Желаю, чтобы все задуманное осуществлялось, все хорошее множилось, а плохое обходило стороной. Желаю семейного счастья, карьерного роста, душевного спокойствия и лучезарного настроения. Желаю, чтобы Бык подарил всем вам финансовую стабильность, море улыбок, незабываемых счастливых моментов, а также крепкое здоровье. Желаю новогодней сказки и прекрасных праздничных эмоций. Любите и будьте любимы! И пусть исполнятся все ваши мечты !

🖼

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Всё Вами на писаное- принимается. Жизнь-полна неожиданностей. Но даже если ,что то пойдет не так. главное НЕ ПОНИКОВАТЬ! И Вас с Наступившем Новым годом. Но ,по обычаем Руссичей. Он наступает в день Весеннего равноденствия. а в этом он наступает 20 марта 7529 од от сотворения мира. И правит им не Китайский Железный бык. А кричащий петух.......А пока-идет год парящего орла.. Это просто к сведению....

Даль Светлая

да, кто уже может поручиться за непогрешимости переписанной вручную.столетиями Библии?

Michael Lvovich Kunin

И ко всему- с умершего шумерского языка .Потом ,арамейского. На иврит и по всем языкам мира. Ведь - в слове достаточно поставить не там ударение. и оно меняет свой смысл. Как пример . Стоит. СтОит .И СтоИт.

Даль Светлая

совершенно стоит... но многие понятия утрачены там... кто-то в угоду правителям что-то и выбрасывал из содержания

Michael Lvovich Kunin

По логике-рассуждая Все это писано под диктовку тех. Кому надо было держать людей в страхе и повиновении.

Даль Светлая

совершенно верно...

Валентина Пакшина

СПАСИБО за прекрасные пожелания! Будем надеяться , что в новом году мы сумеем наладить нашу жизнь. Преодолеем все недоразумения, которыми нас наделил високосный год.

Даль Светлая

дааа!! пусть все так и будет!! 👋😊🍎🎄☃️🍊🎁❄️🍬🍾🥂🎇💐

Ольга Ежова

С искренней благодарностью самые наилучшие пожелания в Новом году и исполнения самых сокровенных желаний!

Даль Светлая

и вам спасибо!! 👋😊🍎🎄☃️🎁🍊❄️🍬🍾🥂💐

Остап Бендер

Так много слов Даль. Дай 300 млн долларов США тогда я поверю что ты искренна!

Даль Светлая

идешь ты лесом...

Остап Бендер

То есть долларов ты не дашь? Какая жадина ))) Вот вся твоя сущность на ладони

Геннадий ----

Спасибо огромное ! И Вас с Новым годом ! Пусть в новом году сбудутся Ваши заветные мечты !

Даль Светлая

Благодарю вас!! 👋😊🤣🍎🎄☃️🍊🎁❄️🎇🍾🥂🍬

Геннадий ----

Не за что ....😇🥂🍾🎄

Геннадий Ш.

Ох какое прекрасное новогоднее пожелание!!! ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ДАЛЬ СВЕТЛАЯ!!!

Даль Светлая

а меня тут деревенщиной назвали за это же пожелание... и назвали его враньем... это правда!!

Геннадий Ш.

Что именно правда?

Даль Светлая

я не наврала... по поводу, что меня обозвали..

Геннадий Ш.

А Вы не обращайте внимание на эти плохие слова, они ведь не научились понимать и чувствовать это в своей жизни..

Даль Светлая

да, я и не обращаю... так, к слову пришлось... есть тут такая тарантулиха Марго Беккер.... простите, что не с того начала

Геннадий Ш.

Да всё хорошо! Жизнь продолжается, и в Мире Этом Всё Прекрасно! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС !!! И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ! ! !

Даль Светлая

СПАСИБООО! И ВСЕ ОЧЕНЬ ВЗАИМНО!!!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🍾🥂🍬🎆

ДА
Дмитрий Арбузов

Вы наверно иронизируете или откровенно издеваетесь. На фоне кризисных явлений.😁

Даль Светлая

каждый по высоте своей душевной... жизнь не закончилась, она продолжается

Валентина Хачатурян

Спасибо! Мне понравилось - на Руси это год Кричащего Петуха! Нечисть исчезает...)))

Даль Светлая

пусть и петух нас чистит и бык помогает!! я за мирное сосуществование 😁

Валентина Хачатурян

С наступившими выходными днями !...

Даль Светлая

спасибо!! и взаимно, дорогая!! 👋😊🍎🎄☃️🍊🎁❄️🍬🍾🥂🎇💐

Розалия Файзуллина

❤️🌹🌟👍⭐Пусть наконец-то откроют небо, так на море хочется🦚🌴🌞

Даль Светлая

пусть! 👋😊🍎🎄☃️🎁🍊❄️🍬🍾🥂💐

Нина Воронина

🖼СПАСИБО!!! И ВАС ТОЖЕ!!! И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!🤝🌹😍🎄❄️

Даль Светлая

Благодарю вас!!!

Vитя@Zь

Все еще не лобрался до компа, дам ответ, а пока-спасибо!!!!!!

Даль Светлая

обалдеть... 🤣🤣🤣🤣🤣

Vитя@Zь

Ну, что сказать,
Без компа жизнь - блеклая,
И все так кажется вблизи.,
А хочется чтоб Даль Светлая
Забрежилась в пути!!!

Даль Светлая

ну, нууу...

Vитя@Zь

Ну родимые, быстрее))))

Света Дмитренко

и вам счастливого НОВОГО ГОДА и веселого РОЖДЕСТВА

Даль Светлая

Благодарю вас!!! Счастья вам и здоровья!! 🖼

Алексей Калиниченко

Вам того же желаю! Но главное, здоровья! 😉🐱🌹

Даль Светлая

спасибо большое!!

Алексей Калиниченко

Рад сделать приятное. 😁😉🐱🤚

Алексей Шустин

🖼

Даль Светлая

Благодарю!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🍾🥂

Эк
Эксперт

Спасибо, добрая душа и чистое сердце у вас!

Даль Светлая

спасибо вам за добрые слова!!

Вл
Владимир

Чудесное поздравление и пожелания!

Вл
Владимир

P.S. Благодарю Вас!! От души взаимно!

Игорь Филиппов

В дальнюю даль? Много читать. Удачи!

Даль Светлая

я вас не поздравляла...

Зинаида Бадяева

Хорошее поздравление и пожелания !

Даль Светлая

а спасибо не хочется сказать? 🤣

Зинаида Бадяева

Огромное спасибо - Вы так хорошо написали -Я Вас тоже поздравляю с наступившим 2021 годом и желаю Вам всяческого благополучия !

Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДОРОГАЯ!! Здоровья вам и удачи!! 👋😊🍎🎄☃️🍊🎁❄️🍬🍾🥂🎇💐

Елена Дробчак

благодарю....С НОВЫМ ГОДОМ!!!🎄🥂🙂

Даль Светлая

спасибо и вам!! 👋😊🍎🎄☃️🎁🍊🍬❄️💐🥂🍾🎇

Елена Дробчак

здоровья и счастья ...🤗

Толя Попов

😃.......и мене ?....(я тоже....бычара !)

Даль Светлая

и вам!! 🤣 👋😊🍎🎄☃️🎁🍊❄️🍬🍾🎇🥂

Толя Попов

🤪.......и все.......мине ?.........💋🌹.......вам☝️😁

Даль Светлая

конечно, вам! праздник!

Толя Попов

😢.....😩.....😭............от.......чувств-с☝️😢

Даль Светлая

не поняла... чего плакать-то

Толя Попов

сентиментален☝️🥺

Даль Светлая

не надо... удачи вам и здоровья от всей души!