Соколова🇷🇺

🖼во время ВОВ немцы узнали что такое русская зима. Дебилы, напялили корзины на ноги, думали, что согреются. Наш партизан спрашивает у них. зачем они напялили корзины. Ржу целый день над ними.

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

Захочешь выжить и не такое выдумаешь. Пограничники зимой задержали китайца. Он был в... Кроссовках! Напичканных газетой и горчицей.

Ли
Лия

а теперь ваши замерзают в Украине. Может и мне теперь поржать? Бумеранг возвращается, смешливая ты наша

Ли
Лия

И это говорит женщина...какая же ты женщина, если в тебе нет сострадания к мальчишкам своей страны, которые замерзают в окопах Украины? Да, ты демонша какая то, обычная сволочь

Юрий Бббббб....в

Они где-то слышали, что дрова и хворост согревают...., но не могут вспомнить где и как!))))

Юрий Бббббб....в

Костер развести не догадались!((

Qqqq Qqqqq

там иное было, интенданты просто не думали об зимнем обмундировании

Соколова🇷🇺

Поэтому такие нарядные😂

Qqqq Qqqqq

так у них еще армейский ботинки были, классные но с одним недостатком для мороза, подошва была пробита металлическими гвоздочками такими солидными, через них холод как через дверь холодил ногу

Соколова🇷🇺

Ну и зачем тогда они пришли с такой обувью? 😄

Qqqq Qqqqq

во первых расчет был на компанию в 3 месяца, во вторых не было прогнозов на такие морозы от которых моторы танков не запускались, в третьих минус был уже в конце октября, и главное интенданты задержали зимнею форму в Варшаве.

Соколова🇷🇺

Спасибо, что разъяснили. 👍

Qqqq Qqqqq

а так ботинки эти были знатные, для туриста сказка

С Э М

Им туда в европу отправить, лайфхак к предстоящей зиме от русских))

Ничего Хорошего

Ну так уж точно теплее, чем прям по льду идти. Валенок то у них нет.

Соколова🇷🇺

Нарядные.

Ничего Хорошего

Зато меньше шансов отморозить ноги. Вопрос выживания.

Николай

Соколова🇷🇺 вас бы к нам.. вы целый зарод сена на себя напялите...

Соколова🇷🇺

Мне и у себя хорошо. А вообще, вы сами то поняли, что написали?

Николай

Вам к нам в Забайкалье...

Соколова🇷🇺

Нет,я на Кубани родилась, мои предки с Кубани, казаки. И никуда не хочу. А вот от вас едут к нам, бросают свои земли и едут. Нехорошо это.

Николай

у меня прадед из польши дед из брянщины я никуда не еду...

Гарри Трубников

Это макролапти, наверное вместо лыж по снегу передвигаться.

Vasyl Shokhin

Ну где нибудь в тропинка местный абориген ржал бы над нами

Кот Кот

Эти дебилы сделали снегомтупы чтоб не провалиться в снег

Ир

🖼Ноябрь в Сибири.. одна картинка наводит ужас..

Соколова🇷🇺

Ага. 🙈

Ир

🙂

Алексей

Даже без корзин. Немцы напали на Нас. Зима напала на них.

М(
Милочка (*)

Чтобы не было вшей у немцев было шёлковое бельё...

Соколова🇷🇺

Нарядные.

Алекс Венцель

Что русскому хорошо, то немцу смерть!))))))))

Ro
Roman

Наверное корзины были с отоплением...!))

Ro
Roman

👍🌹🌹🌹❄️☃️

Ro
Roman

🌲🎅

Соколова🇷🇺

Нарядные немцы😉

Ro
Roman

Наши не менее нарядные🤩

Валерий Жуков

он им говорит, чтобы тряпок подложили

Alex Dark 🇷🇺

🤭дурная голова ногам покоя не дает

Татьяна

я думаю, они полагали, что это лапти

ид
иван дьяков

В корзине, видимо тряпки, какие-то.

ид
иван дьяков

А чего, главное ногам тепло.

Соколова🇷🇺

🖼они все подряд на себя навешали. И даже шторы. Все, что попадалось. 🤣

ид
иван дьяков

Холод то, не тетка. 😁

Светлана Степанова

зря вы над хроникой войны ржёте

Соколова🇷🇺

Вы читать внимательно умеете,? Я над нарядными немцами ржу.