Збигнев Августинович

В какой стране на гербе которой изображена птица которая не может летать ?

Ответы
Vladimirs Cucukins

И в каком же гербе государства сей птыц присутствует? Я не нашёл и погуглил - нет такого ГОСУДАРСТВЕННОГО герба. Может другие какие...

Збигнев Августинович

Новая Зеландия а птица и фрукт Киви

Vladimirs Cucukins

Специально проверял 5 минут тому - НЕТ там птички. Вот ссылка:https://www.google.lv/imgres?imgurl=https://www.votpusk.ru/story/edit/foto/large/38646.jpg&imgrefurl=https://www.votpusk.ru/story/article.asp?ID%3D12907&h=1600&w=1561&tbnid=eq3ORUSDd4qG4M:&tbnh=154&tbnw=151&usg=__2iOaPg1yBUO_--doMg-Wu1YvAKE%3D&vet=10ahUKEwiplNb8irDZAhUF3qQKHXwnA4cQ_B0IwAEwEg..i&docid=aBSAZ0c7qekHoM&itg=1&sa=X&ved=0ahUKEwiplNb8irDZAhUF3qQKHXwnA4cQ_B0IwAEwEg

Збигнев Августинович

Значит надо сьездить и проверить на месте

Vladimirs Cucukins

Бывал я там. Нет птыса на гербе. Забежал за обложку видимо...😉

Збигнев Августинович

Ну бог с ней

Лариса

Киви. Новая Зеландия. Там была интересная история с их гражданской авиацией. Хотели киви сделать эмблемой.)))))))

Zharkenova Natalay

Нелетающая птица киви размером с курицу — символ страны, она изображена на гербе Новой Зеландии.

Натали Лазненко

Легкотня. И животное которое не умеет бегать а только пригает. Австралия.

Збигнев Августинович

Почти рядом Новая Зеландия

Натали Лазненко

Даааааааааааа? Но на австралийском тоже птица страус в паре с кенгуру.

Збигнев Августинович

Тоже тоже

Натали Лазненко

Благодарю за просвещение

Людмила Макарова

Австралия-кажется там птица киви.Или остров где эта птица живет?

Збигнев Августинович

Новая Зеландия

Людмила Макарова

Но птица-то киви?

Людмила Макарова

А Новая Зеландия вроде где-то возле Австралии?

Людмила Макарова

Во значит я думала в правильном направлении!

Александра Раац

Орёл изображён в России 2-х главый, а в Германии с одной головой.

Збигнев Августинович

Новая Зеландия киви

Сергей

Новая Зеландия - только не знаю как зовут

Сергей

спасибо - буду знать

Nadia Panfilova

Это Киви Кажется Австралия или Новая Зеландия Ну где то там

Сергей

день добрый

Nadia Panfilova

Ну да Зеландии А на австралийском страус

Збигнев Августинович

Новая Зеландия

Людмила Меркулова

Птица киви.. Государство Новая Зеландия..

Надежда Тимофеева-Радаева

На нашем конечно ,урод о двух головах.

Збигнев Августинович

Новая Зеландия Киви .Да круто Вы этот герб

Римма Катунина

..где то видела...но..не помню..

Збигнев Августинович

Новая Зеландия 🌹

Римма Катунина

спасибо.. у них это наверное самая рабочая сила..вместо лошадки или верблюда..

Серафима Климова

Новая Зеландия , птичка киви

Александр Гусев

Думаю, Новая Зеландия. Киви.

На
Наблюдатель

киви😜

Анатолий Дилан

Новая Зеландия Киви

Галина Золотарева

Австралия! Страус!

Збигнев Августинович

Новая Зеландия киви

Галина Золотарева

И НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ ТОЖЕ! А РАЗВЕ СТРАУС ЛЕТАЕТ? А ОН НА ГЕРБЕ АВСТРАЛИИ!

Алексей Малахов

НьюЗеланд. Киви.

Далеко Не Идеал...увы(

Пингвин что ли?)

Збигнев Августинович

Новая Зеландия Киви

Далеко Не Идеал...увы(

Киви... Фрукт тоже... И птица!)))) О как!!!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Помню... На цаплю немного смахивает)

Збигнев Августинович

Увы в живую не видел

Далеко Не Идеал...увы(

На картинке)

Геннадий Витальевич Чичеров

Новая Зеландия.

Валерий Гаршин

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ.

Татьяна Романюк

Австралия Киви

Збигнев Августинович

Увы Новая Зеландия но это рядом

Татьяна Романюк

Вот блин, а ведь у меня там подруга живет. Могла бы посмотреть на конверт раньше. Там как раз на марке герб. Это конечно недалеко, но ответ неправильный. Спасибо, теперь не забуду.