Lulu

Разумеется, предпочитаю чай...Но зато шампанское не нужно заваривать...😜🥂 Какой Ваш любимый напиток?

Ответы · страница 4
Pu
Puncher

Армянский чай, от семи звезд))

Виктор Косачёв

Клубничный самогон. Хочешь ?

Alexandr Tokman

портвейн дорогой и хороший.

Эй
Эйпи

от чая голова не болит зато

Эй
Эйпи

от шампаньского, по сути, шампанское это бормотуха, молодое вино, там куча всяких дрянных веществ от которых башкометр и болит по утрам

Lulu

😂🤪🥂смотря кто сколько пьет)))

Эй
Эйпи

не спорю, есть особи, я самолично видел, как женщины выпивали подряд три стакана водки без закуси и хоть бы что им было. там не печень а какая-то звероферма. Реально как огручики и на следующий день, шли на занятия и учились полный день

Андрей Никитин

Кампот или шиповник летом .

Андрей Никитин

Но больше пью газированную воду. Отличное средство для похудания и поддержки организма в жару.

Lulu

В первые слышу чтобы от газированной воды худели)))

Андрей Никитин

Именно так и особенно летом.

Борис Алиев

Боржоми с горячим молоком.

Lulu

borjomi with hot milk is drunk when coughing) Be healthy!☕

Diana Т

I definitely will try, never heard of this remedy. Thanks.

Борис Алиев

I have drunk this drink in Moscow because it has helped me to improve my voice as a reader in the university. And now it helps me to sing in our choir.

Diana Т

Thank you both, will try this.

Борис Алиев

Ок, sure!

Юрий Бббббб....в

шипучий чай!)))))))))))))))))))))🤣

Lulu

Забавно) в Турции пробовала с имбирём именно шипучий 😁

Юрий Бббббб....в

Ого!))) С имбирем пью постоянно, зимой, но чтобы шипучий, ни разу.

~E
~ Eva Lansca ~

Вино Розовое Анжуйское .

Lulu

Не пробовала) где продается?

Lulu

Ясно, я думала это что то особенное)))

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Просто не всегда бывает

Чеслава Дашкевич

Шампанское ! 🥂🥂🥂🙂👋

Чеслава Дашкевич

Полу сладкое ..естественно виноградное ..И не обязательно ..чтобы французское ! Я знаю что на Кавказе тоже есть завод по производству Шампанского ! Говорят не хуже ! 🙂👋

Lulu

Шарль де Фер, "Кюве Жан-Луи" зеленое шампанское👍🍾🥂

Чеслава Дашкевич

Не пила ! 🤷‍♀️ Не по карману !😞🥂🙂👋

Lulu

Да ну не дорого, бутылка 700 р можно по акции и за 500 купить

Чеслава Дашкевич

У нас акций на алкоголь не бывает ! 🤷‍♀️Ну ничего ..не было бы других проблем ! Здоровья и удачи Вам ! 🥂🙂👋

Совсем Не Современная

Свежевыжатый сок манго

Совсем Не Современная

Да, люблю сладкое, грешна)))

Manvard Cross

виски кола или коньяк

Lulu

Любое? Или предпочтения есть?

Manvard Cross

кентуки, армянский или хэннеси если с деньгами порядок

Lulu

Пробовала Хенесси не понравилось) видимо я не эксперт 😁😜

Lulu

🧐нет... просто не понимаю , коньяк )))

Алексей Нагула

Кофе и только варить.

Lulu

Нет конечно, в подарок вкуснее🤣

Алексей Нагула

А! Хитрюга! Я буду в Москве кстати после 8 марта. Могу и передать. Короче как то сохраняйте мои данные или что,,,, я тут только медитирую от инфантилизма ответов, идиотизма вопросов, словом сищу мозг, а сейчас спать, нет кофе допить и спать. В Москве я останавливают при ночевке на беговой, точнее ул. Поликарпова. Там моя маленькая берлога ещё есть.

Lulu

😁👍супер, люблю не жадных мужчин! Спасибо Алексей) я думаю еще до марта Вы забудьте про меня))) ...это была провокация, Вы с достоинством прошли🥳

Алексей Нагула

Да ладно, всё равно буду в Москве, если не найдемся, жаль. Мне не жалко, передал бы с удовольствием.

Алексей Нагула

Ок! Тогда не пропадайте, хотя-бы до марта кстати кофе приедет 28 февраля уже в Брест.

Владимир Липилин

каркаде пиво водка😁

Владимир Липилин

после хорошей гулянки приводит в тонус

Владимир Липилин

зачем жизнь коротка надо и отдыхать в выходные от работы😉

Lulu

А по другому отдыхать не умеете?))) столько интересного вокруг

Владимир Липилин

я разнообразно отдыхаю на природе))))

Юрий Никулин

крепкий зеленый чай

Юрий Никулин

да нет только что пил,нормальный

Ал
Алексей

сок апельсиновый

Lulu

Ммм да это 👍 особенно свежевыжетый

Св
Светлана_Светлана

Сейчас минералка

Соболев Валерий

канареечный сок.

Соболев Валерий

берёте пяток цветных канареек и давите их в соковыжималке.

ვასო წილოსანი

Белая сухое вино

Сергей Остёрский-2

Виноградный сок.

Евгений Полугорбатов

Напиток любви....

Lulu

Имбирный напиток «lomi-lomi» считается напитком любви

Евгений Полугорбатов

Я готов провести с Вами время...

Lulu

Спасибо конечно, но мне не хочется с вами время проводить 🙂