Не вам меня судить,какой я стал.Проблем полно и я устал.В моей вам шкуре не бывать.Так отвалите,вашу мать.
Сергей Мамедов
Ответы
Любовь Вотинцева
НЕ надо Сергей МАМУ мы уже подросли ! А судят только слабые ни на что не способные !!!
Сергей Мамедов
Я никого не хотел обидеть,это просто выражение души.
Любовь Вотинцева
ДУША она страдает за наши поступки !!!
Antitролль. Игорь
Отвали и ....скули дома.....в тряпочку.... Не порти нормальным людям настроение....
Сергей Мамедов
Слышь,ты ,(умный)Мои слова не для дебилов
Antitролль. Игорь
Ну да... Для скулящих и тряпок.... Скули в уголке....
Вера Соломенникова
прав,судить нас всех дается только Богу,а остальным укажем мы дорогу!
Бабайкин Юрий
Живи как хочешь
Татьяна Морозова
так и сделаю...))))))
Людмила Воткаленко
Сильно сказано))))
Na
Natali
А мы и не судим
Na
Natali
А потом зайдёт и зарежит нас. И меня заодно.
Чака Chaka 13
не зарежет... у него хлеборезка сломалась)
Na
Natali
Посмотрим)
Сергей Мамедов
Почему вы все думаете,если Мамедов ,то будет резать?Да кстати,Ну и что,что я устал,у меня на Чаку встал.
Alisa Warshavsky
Прелесть...