Кр
Красавчик

Статью в РФ за мужеложство в каком году отменили? Так где пидоресня быстрей начала права качать?

Ответы
Ла Риса

А кто заставил отменить эту статью? вкупе со смертной казнью и многими другими? не надо под предателей и обманщиков весь народ мазать. или ты тоже пидарас?

Ла Риса

хреново помнишь. сколько договоров пендосы нарушили за последние 30 лет? а сами договора как были составлены? цена нефти МИНУСОВАЯ!!!! ой, да что я с тобой тут спрою. за версту же видно - тролль проплаченный. иди, методичку жуй

Кр
Красавчик

А куда смотрел Горбачёв и Ельцин с Путиным? В какие тексты, коль такие умные? Сколько реформ тупых от большого ума сделали?

Ла Риса

был бы ты умный, такой вопрос не задал бы. а с дураками, да еще заточенными нету смысла время терять

Кр
Красавчик

Так вы на столько одарённая умом, что на вопрос и не ответили. Хуйни нагородили, а ответ так и не дали.

Ла Риса

а кому отвечать то? вся инфа в сети и на улице

Гудвин

Да всё! Всё,Федя...Можешь в открытую жить.)

Al
Ali

пожалей их Федя …

Николай Александрович

🖼

Александр Вяткин

В 1997.