🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы легко идете на компромисс после ссоры?

Ответы
Арман Набиев

смотря какая ссора конечно... если она особенно болезненна... то компромисс становится сложным... Знаю человека одного.... который легко идёт на компромисс! Хотя всегда именно он затевает ссоры! А потом я понял... затевать ссоры ему легко! Поэтому и на компромисс он первым легко идёт! хитрая политика такая!

Лариса Капченко

Стараюсь, хотя в душе идет борьба. Но важно быть миротворцем, иначе можно потерять дружбу , любовь, отношения с близкими людьми. "Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми" - говорит апостол Павел в одном из посланий (Библия)

Лариса Канциал(Полянская)

Лариса, хорошие слова!

Лариса Капченко

Слава Богу и Вам спасибо!

Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Бабайкин Юрий

Смотря с кем.Если человек стоящий но вспыльчив то да.В вопросах принципа иду до конца,а на пустяки внимания не обращаю.Я сам большой шутник и могу словом сильно ранить.

Скорпион Иванович

Глупо ссориться в слух! Это отравляет самолюбие! Лучше пишите ему записки с изложением проблемы, он в том же стиле Вам ответит! Так вы избежите токсичной ссоры!

Светлая

смотря с кем. Если жду примирения и человек дорог, то легче не придумать, хоть это и неправильно, наверно, но тратить время на обиды тоже жалко.

Вадим Калашников

после соры обычно наказан домашними хлопатами если неправ а если прав то необращаю внимания и до компромиса недоходит а у вас ?

Вадим Калашников

давайте я вас повеселю если получится сам написал -строка ложится за строкою давай быстрее дверь закроем хоть не художники лишь делитанты но чета за ухо волненье нето вдруг занесет под нож и ухо дашь а карандашь нетрошь такие вобщемто сомненья об этой музе посещенья незнаш какая вдруг зайдет )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой!!!!!

Вадим Калашников

про ван гога с его ухом там упоменается всеголишь )

Москва Златоглавая Z

Да, всегда мирюсь первая. Извиняюсь, даже если не виновата. Мне так проще. Состояние даже холодной войны не для меня.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хммм, ну надо же

Москва Златоглавая Z

Вот так! И заметьте, это не ради кого- то, а исключительно ради себя, любимой! Заболеваю я, физически, если в ссоре. Такой вот эгоизм...

Ангелочек Доб

В моих словах бесстыдство было,
В твоих очах-упорство дня,
И мы боролись с равной силой,
Друг друга жаждая и кляня.

Ангелочек Доб

Где сходятся стройные женские ноги,
Там жажда желания женщину жжет!

Константин Саратовцев

А мы стараемся до этого не доводить, а уж ежели оно и происходит, то по куксимся чуть -чуть, да и опять всё нормально.

Татьяна Комарова

Зачастую,да. Не люблю ссориться. Но всё равно делаю так, чтобы перевес был в мою сторону. Обладаю даром убеждения.

Крысеныш Волчий

Да, потому что если к вам пришли мириться - это тоже поступок, требующий воли. Надо уж как то идти на встречу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно

Артемий Мацнев Z

Да, правда смотря какой компромисс, и, раскаялся ли человек, если был не прав. Но зла никогда не держу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слишком много условностей

Артемий Мацнев Z

Без этого никак.

Илья Ф

Нет! По мелочам не ссорюсь, а когда ставки высоки, то компромиссы люди навязывают выгодные только им.

Людмила (Мила)

Нет. Всякая ссора надолго выбивает меня из колеи. Я просто болею. И очень долго выздоравливаю.

Сергей Суров

Если интуитивно ,что противоположный пол уже готов то надо инициативу брать в свои руки.

Сергей Суров

Улыбающаяся женщина это хорошо.

Сергей Суров

Но на фото очень сурьезная, хотя и обваражительная.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Сергей Суров

Что правда то правда.

Та
Татьяна

Гнев разрушает нас изнутри .... Смысл в длительных ссорах... Жизнь и так быстротечна.....

Людмила Тактуева

Тяжеловато..., но у меня муж к этому относился просто-просто, поэтому ссор не было...

Владимир Стасиенко

Послиссоры нехочеш портить отношения нужно компромисс кто умнеитот его и ищет!

Boris Skopenkov

после ссоры примирение затруднительно и всё зависит от уровня людей...