Галина Алекс.

Имя древнее- Любава.Наша гордость.наша слава. Имя нежное- Любаша.Нет милее,нету краше.Имя верное- Любовь.Горячит любовью кровь.
******************
Как много в имени- Татьяна. Коль гений Пушкина воспел.Улыбка,нежность,стройность стана.
Душа правдива,без обмана.Вы для мужчины в сердце рана.Кто вами не переболел!?
*******************
Галина-кротость с тишиною.Но так ли кроткая Галина!?Обманчив тишины покой.Она- замедленная мина.

Ответы
Елена Алексеева

Уже галерея имен получается... И по-доброму так всё... Просто ОЧЕНЬ ХОРОШО! 🙂

Надежда Ильина

А я о себе. Ничего? https://i.mycdn.me/image?id=805628839222&t=0&plc=WEB&tkn=*e9DsrTcFSURwpTkcMiK8YTvStCE

Галина Алекс.

Надежда! Вы тоже имеетесь. В другой подборке. Поищите.как без такого надежного имени.

Strannik Mr.

да хрен с тобой, да хрен с тобой...

Галина Алекс.

Самолюбование тоже чревато.

Strannik Mr.

я не нарцыз...

Галина Алекс.

Вот не знаю.

Strannik Mr.

за то знаю я!

Галина Алекс.

Знайте.

Любовь Авдеева

Ну вы даете! Выдаете!!!👍

Галина Алекс.

Поищите.Еще про Светлану есть и про Веру с Надеждой. Присоединяйтесь. У вас красивый слог.Народу нравится.

Любовь Авдеева

Не пишется что-то после стресса с ЧС

Галина Алекс.

Да забудьте. Меня тоже загоняют. Правда больше мои бывшие земляки.

Любовь Авдеева

Вы мне оптимизм внушаете и поддерживаете..., а то совсем плохо на душе было. У нас в городе Кемерово вчера страшная трагедия случилась, слышали?

Галина Алекс.

Да! Такая страшная БЕДА! А сколько еще таких центров стоят.на соплях сляпанные. Что у вас говорят? Какая истинная причина.

Любовь

Это точно !

Галина Алекс.

Собрала имена вместе. Еще сотворю что нибудь.

Любовь

Удачи !

Галина Алекс.

И вам радости.

Любовь

🌹👍

Са
Сауле

молодец

Галина Алекс.

Сауле! Ваше имя просится в строку.

Са
Сауле

спасибо

Галина Алекс.

Попробую для вас сотворить.

Са
Сауле

спасибо

Галина Алекс.

Пока не собралась.

Са
Сауле

ничего

Галина Алекс.

Но обязательно сочиню.

Юрий Ильин

угу

Юрий Ильин

нуф нуф

Галина Алекс.

Нечего сказать,даже не пытайтесь

Юрий Ильин

енто вы к кому так нрубо неуважительно как угу

Галина Алекс.

Извиите.что побеспокоила.Спасибо за обсуждение.

Юрий Ильин

ага

Ибрагим

🌹