Николай Чумак

Кто жаждет Господа познать –
В себе самом пусть разберется:
Досуг, чем станет заполнять,
Когда от плоти отречётся?

Ответы
Любовь Волынская

Николай. у Вас какие-то странные представления о поЗнании Господа. У Бога ВСЁ едино и необходимо. Как и Сам Бог - Един, Целостный.

Николай Чумак

Это потому, что я Христос во втором пришествии.

Любовь Волынская

Ааааааааааа...........Тогда Вам точно НЕ ПОВЕЗЛО. Или Вы не знаете Житие Христа.

Николай Чумак

До моего пришествия, никто не знал, чему учил Иисус и за что верующие Его распяли.

Любовь Волынская

Храни Бог от таких горе-учителей, как Вы.

Николай Чумак

Вот потому моего Предшественника, Иисуса, вы распяли на позорном кресте.

Любовь Волынская

Прощайте.

Николай Чумак

До встречи на Страшном Суде.

Людмила Кржисецкая

кто хочет Господа познать, пусть на колени становится пред Ним

Николай Чумак

Но Иисус Христос такому не учил!

Людмила Кржисецкая

слабо и сердце и колени преклонить перед Господом?

Николай Чумак

Иисус сказал: "Бог есмь дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться Ему в Духе и Истине". Ведь перед Духом на колени не встанешь!

Людмила Кржисецкая

ЭТО ПОЧЕМУ ЖЕ? ДРЕВНИЕ ДАЖЕ НИЦ ПАЛИ ПЕРЕД ГЛАСОМ вСЕВЫШНЕГО

Николай Чумак

Потому что они, как и нынешние христиане, путали Бога с сатаной.