Инопланетянка.

Мужчина, нужен женщине, чтобы она почувствовала себя слабой и защищённой, а сильной она может быть и без него, но вот защитить ее от невзгод все равно будет некому....😟

Ответы
Сергей Путько

. . . для двоих любые трудности по плечу . . . если не делать новые глупости . . . надо довольствоваться тем что-кто у тебя есть , а не тем , чего тебе хочется . . . жить по средствам , тогда и всё остальное появится . . .

Nekto Imiarekoff

Думаю, мужчина и женщина нужны друг другу в одном единственном случае: когда они друг друга любят. А если под нужность подводить какую-то базу - "чтобы", "для", "ради" и т.п. - о любви говорить не приходится.

Арман Кусаинов

Женщина чувствует себя слабой и в то же время защищённой рядом сильным, волевым мужчиной. Не путать с мужчинкой в котором из мужского лишь его анатомия.

Роман Смирнов

поэтому я обучаю их приемам , где сила особо не нужна . но освободиться от захвата и уронить могут ...есть 5-7 приемов ,которых надо обучать девченок

Vladimir Podolin

P.S. Женщина должна при себе иметь ещё и какой-то весомый стимул, чтобы мужчина мог (и смог) её защитить !!... Хотя бы 🤏 ..... !!! 🌹🌹😉

Николай Галыгин

Вопрос поставлен не верно. Мужчины и женщины нужны друг другу для продолжения рода,остальное все фуфло.

Сергей Галушкин

Мой кабель очень любил суку соседей,и поимел своё потомство,ну дико красивые полукровки.

Александр Патрушев

С милым и рай в шалаше, и невзгоды не страшны! Любовь должна быть взаимной!

Инопланетянка.

Шалаш уже устарел. Меньше коттеджа не предлагать.

Александр Патрушев

В коттедже женщина не будет себя чувствовать слабой и беззащитной - охрана, прислуга. Появится свободное время, появится мысль:а зачем мне такой муж, если его постоянно нет. Может работает, а может с любовницей? Делать мне нечего, буду тоже искать. Кстати, конюх на меня поглядывал. Надо взять уроки верховой езды у него)

Александр Рюрикович

Когда мужчина будет рядом, вместе преодолеют все невзгоды.👏👍

Инопланетянка.

Вот когда будет, тогда и посмотрим.

Александр Рюрикович

Спешите.

Ильдар Z

Только преодолеть их вместе с ним, рука об руку, плечом к плечу.

Кот Кот

Кто вам доктор то..
Женшинам
Помойму вы уж слишком перемудрили

Вера Сергеевна-V

Нет спора Задумано самой природой чтоб были месте ОН + ОНА ! )))

Котэда

А вы спросили у женщин, нужен -ли ей мужчина? Вопрос очень спорный

Вера Сергеевна-V

Скажи -ка лучше ,ночь как спал и не орал ли попугай ?

Котэда

Не спал. я, удрученный событиями с Пригожиным, увы. А попугай начал приставать к супруге, подлетает, садится на подлокотник и склоняет головку- типа нужно почесать, погладить.

Вера Сергеевна-V

На мой вопрос ответ получен ,а между нами -он не прост ! Вот ,окаянный говорун, решил , за.....ц, жёнку потревожить Но главное он в панику тебя не ввёл с ,хотя по хохолку он точно зробил !

Котэда

)))))))))

Вера Сергеевна-V

))))) !

Се
Сергей

А от кого ваще защищать.Что за сила такая в безопасности.

Ка-Валерчик Гузенко

так что не выёживаемся! Сосуществуем равноПравНо!🙏😎

Эл
Эльвира

Права равные, возможности разные.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да! Мы никогда не забеременеем, вы без нас тожэж ))🤫((

Эл
Эльвира

Уже научились японцы из двух мужиков скрещивать гены.
Так что, скоро будете вы без нас. А мы без вас.

Ка-Валерчик Гузенко

Я -- категорически против! Японцефф таких \

Эл
Эльвира

😄

Марго Беккер

И мноога ты видела в реальности-*Защитничков таа*?😱

Владимир Малышкин

Согласен но и женщина должна отвечать взаимностью

Николай Галыгин

Все это генетически запрограмированно

Василий Стеклов

А зачем женщина нужна мужчине? 🙄🙄🙄

Максим Ильиных

В твоем вопросе,уже написан ответ