Николай Сидоров

Если продать квартиру Майами и купить в Крыму, это будет рассматриваться как импортозамещение?

Ответы
Юрий Малиновский

Это будет рационально и с точки зрения собственного здоровья вполне разумно. Я в Антибе квартиру продать не могу....дорого там... что бы вообще про Лазурный берег не вспоминать

Николай Скороходов

НЕ ПОЛУЧИТСЯ В МАЙАМЕ НАДО ПРОДАТЬ ТРИ КВАРТИРЫ . ЧТОБЫ КУПИТЬ В РОССИИ В ЗАШТАТНОМ ГОРОДЕ - ОДНУ...

Алина Иванова

Я думаю, что это можно будет назвать дурью, которая вперед нас родилась!))

Леонид Шестаков

чтобы что то ненужное продать, надо это ненужное сначала купить...😲

Николай Сидоров

..это точно. Пока нет ни квартиры в Майами, ни в Крыму

Леонид Шестаков

ну, предположим, в Крыму есть. квартира...и что это меняет?...

Николай Сидоров

...всё будет так, исхода нет😟 😟

Алина Бузенова

ЕСЛИ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ В МАЙЯМИ, ТО, НА КОЙ ЧЁРТ ТЕБЕ ТАКОЕ ЗАМЕЩЕНИЕ 😂

Товарищ Сергей.

Это продажа хорошей квартиры с покупкой квартиры в дур доме..

Татьяна Васькина

Это всё равно, как обрезать джинсы и сделать из них трусы...

Анна Сова

Как сделка с вытекающими вопросами и не самыми уобными

Владимир Соколов

Это будет рассматриваться как глупость неимоверная...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не знаю как будет рассматриваться, но боюсь не хватит

Anna Come Dio Vuole

неплохо...я продам в Италии квартиру и сделаю бартер

Anna Come Dio Vuole

желательно

Николай Сидоров

жду в Крыму, жилплощадь есть

Anna Come Dio Vuole

ого...

Николай Сидоров

а нам многого не надо, была бы духовная пища, а материальную нам даст достойная пенсия

Anna Come Dio Vuole

да...очень достойная пенсия

Товарищ 87

Для такого поступка подходят несколько диагнозов.

Вячеслав Серебряков

Что бы хватило на покупку в Крыму - продайте Мйами !

Alexander Titov

А зачем вам Крым?Для развития или для старости?

Татьяна Мороз

Не думаю, что Вам разрешат прописаться в Крыму

Николай Сидоров

Еще осенью Путин подписал указ, согласно которому все российские перелетные птицы обязаны зимовать в Крыму, а все россияне живущие за границей обязаны вернутся в родное гнездо со всеми капиталами.

Эколог Евлампиева

Вы только спрашиваете или хотите это сделать?

Леди Мила

не хватит денег.. в Крыму так цены задрали..

Насима Костикова

Главное,чтобы вам было хорошо и комфортно!

Елена Князева

это будет рассматриваться,как шизофрения

Елена

оставьте в Майами, дешевле обойдется

Николай Сидоров

Скажите мне чей Крым и я скажу кто Вы

Елена

Крым - крымский.