Alexander Nomerovsky

Куда лучше поехать отдыхать?в Одессу, Крым или Маями?

Ответы
Сакарита Love

туда где горы, моря или озера.. где можно реально отдохнуть и узнать много интересного... например в Италию или Испанию...

Сакарита Love

нет, он то мне не нужен

Alexander Nomerovsky

с какой радости про финансы мне пишешь?

Сакарита Love

да так,

Alexander Nomerovsky

Ну ладно родная, едь в ипонию с кореей а мне в другую сторону

Сакарита Love

хорошо...

Артём Колокольцев

в крыме сейчас 20ть............,за три дня там полузагорел........... не лежал у моря,гулял...........с 1го по пол4го там был в мае..........

Alexander Nomerovsky

Класс

Артём Колокольцев

Полечу 8го..........., тянет туда..,тоже на три дня.........Искупаться не пробовал...,по колено входил.......

Alexander Nomerovsky

Чо вода холодная?

Артём Колокольцев

да.............не мерял но холодно..........волны нет............

Alexander Nomerovsky

это в Ялте

Артём Колокольцев

крым...............

Надежда Иванова

в Маями влажность высокая летом.а вот в Калифорнии прекрасно.ну а если в зимний период то на Карибы в любую страну

Alexander Nomerovsky

Дык в Крым теперь все самолеты с пароходами летят, может все таки туда?

Надежда Иванова

воды нет,да и сервис не сравнить

Alexander Nomerovsky

дык путя там там круче парижа обесчал будет

Надежда Иванова

если олимпиаду проведут

Владимир Кириллов

Это куда Ваше благосостояние позволит. По мне - так лучше в Крым, но не этим летом. Работать надо...

Тень

я этим летом еду во Львов- самый замечательный город!!!...территория свободная от ватников

Alexander Nomerovsky

Да ваты дохрена развелось

Тень

во Львове???

Alexander Nomerovsky

На этом сайте, откуда вата во Львове

Тень

вот...поэтому во Львов и еду!!!!...что там ваты нет

Лайт Темнова

туда, что ближе..или туда, куда еще не ездил...везде красиво и можно интересно отдохнуть

Борис Деркач

В Крыму не плохо , море одно что и в Одесси . Маями пошли они нас и дома не плохо кормят

Владимир Томилов

Поддержим собственного производителя. В Крыму их пруд пруди.

Татьяна

Это зависит от вашего кошелька и от того какой месяц выбрали

Alexander Nomerovsky

Август

Татьяна

Самый раз в августе прекрасно я отдыхала в августе правда это давно было Самый отличный в Крыму месяц

Alexander Nomerovsky

А где в Крыму?

Татьяна

В Саки отдыхала а в этом году в поселке Курортное это под Коктебелем

Alexander Nomerovsky

Ага, ну спасибо, надеюсь людей с Украны туда еще пускают

Татьяна

В прошлом году когда я отдыхала не было и дело не в том пускают или нет Пускают конечно но они уже сами не хотят ехать туда

Сергей Васильев

Правосеку-в Одессу, русскому- в Крым. Олигарху-понятно.

Alexander Nomerovsky

А шо в Одессе правосеки делают?

Светлана

Надо поддерживать отечественного производителя.

Светлана

Зато отрываетесь на Донбассе, потому что Россия им плохо помогает.

Alexander Nomerovsky

Ну в Крыму промолчали а в Донбасе брыкаться начали. А до Одессы окупанты просто не дойдут

Светлана

Ну конечно.

Alexander Nomerovsky

думаю ваша страна еще аннексирует кусок Донбаса, но дальше уже дороги нет

Светлана

России не нужен Донбасс, а так же вся остальная Украина. Когда до вас это дойдёт?Или вам это хочется? Если хочется, так скажите Путину, он опять красиво возьмет Донбасс. Убиваете детей и кричите виноват Путин. Россия за пол дня до Киева может на Армате доехать. Почему же тянет, не думали?

Камнесборка

в Майами , если конечно вас не ослепил патриотизм

Alexander Nomerovsky

Я патриотизмом к РФ вообще не ослеплен, я так и сделал. Лечу в Форт Лодердейл, оттуда 4 дня круиз на бахамас. и неделю в Маями

Камнесборка

класс! приятного путешествия!

Alexander Nomerovsky

спасибо, а вы кула отдыхать?

Камнесборка

я в прибалтику, по побережью поезжу, но в июне

Alexander Nomerovsky

Холодновато там в июне

Камнесборка

а в июле в Сочи поеду

Alexander Nomerovsky

Это лучше

Николай

На Алтай, однозначно, причем на горный Алтай.

Вера Соломенникова

куда денег хватит,отдыхать хорошо везде

Alexander Nomerovsky

А где лучше?

Вера Соломенникова

мне нравиться у моря,Турция и Египет нормально по цене и сервису,можно и в Финляндию если дружишь со спортом,там турбазы в основном

Alexander Nomerovsky

Ннеее хочется на юга, нафиг финляндию с колымой

Вера Соломенникова

тогда советую Турцию отель Голден сити

Евгений Лавровский Женат

В Одессу и непременно в Дом Профсоюзов

Alexander Nomerovsky

А вы просвятите что там произошло а то одесситы не в курсе московской версии

николай К

хорошо там где нас нет.... и когда нет...

Юрий

...В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАЛИЧИЯ БЮДЖЕТА ...

Alexander Nomerovsky

С бюджетом все хорошо

Светлана Копленкова

Зависит от материального положения.

Alexander Nomerovsky

С этим все хорошо

Светлана Копленкова

Тогда туда,где спокойно.

Alexander Nomerovsky

А де спокойно?

Светлана Копленкова

Я думаю в Крыму пока не спокойно.

Alexander Nomerovsky

Шо там хохлоэлементы волнуются?

Светлана Копленкова

Пока думаю ДА.

Гани Бердибай

О каком первый думаешь туда иди

Галина Харина

если есть валюта то в майями

Галина Харина

обслуживание и отношение к постояльцам

Alexander Nomerovsky

Да ладно одесситы добрейшие в мире люди, в в Маями с плошные злые негры

Галина Харина

во даешь! нашел в майями негров хахаха

Alexander Nomerovsky

Кубинские

Галина Харина

даааааааа :? 😉 😛