Андрей

когда же закончится бардак в этой стране ?

Ответы
Евгений Антонюк

За казенный ответ и бессердечие суд приговорил должностное лицо к штрафу - 5000 руб., а гражданке привиделись трупы в подвале - уплати 70000руб.

Неукротимая Королева

Никогда. Люди ничего не делают, что бы он закончился. А политики и чиновники лишь пользуются этим ради своих корыстных целей.

Андрей

и что я сделал для этого?

Неукротимая Королева

Хороший вопрос.

Андрей

Ничего

Handyman

пока не арестуют кремлевскую шоблу и руководить страной будет человек которому интересы страны выше собственных

Андрей

блажен, кто верует

Handyman

согласен

Людмила Петрова

Сам по себе не закончится. Если наберемся сил и остановим этот бардак, боюсь, начнется следующий.

Камилов Камил Хамзаевич

2 года 8 месяцев 😔

Камилов Камил Хамзаевич

2 бабы сговорились и посадили

Андрей

бардак - это наше состояние

Он

Бардак,неотъемлемая часть России.Уберите бардак,и это будет совершенно другая Россия .

Андрей

или не будет ничего?

Он

Из книги Баязет когда то прочитал,-Россия это громадная территория,а посреди этой территории-бардак.Уберите бардак и вы потеряете Россию.(я сам думаю не потеряем Россию,а просто будет уже другая Россия)

Андрей

верно

Пётр Ермаков

А какая разница, когда? Так просто - сменить страну и там переждать это смутное время....

Андрей

позиция страуса

Пётр Ермаков

Я -независимый человек! От меня ничего не зависит . (в том числе и бардак). Я живу в моей стране 75 лет и никуда не собираюсь уезжать. Хотите принять участие в ликвидации бардака - идите в политику. А вопрошать здесь, в обсуждайке задавать вопросы, на которые никто не ответит это - дохлый номер....

Андрей

Спасибо, Петр

Эл
Элина

Наивно говорить об этом, вы же знаете, даже при Сталине столько невиновных пострадало

Wlad Korn

Никогда. Россия - прекрасная страна, но ужасное государство. Михаил Задорнов.

Николай Пухов

Никогда. Хотя определённая часть граждан бардаком сиё положение не считают.

Любовь Золотарева

А в своем доме свой бардак не закончили? или сразу решили взяться за страну?

Андрей

да нам в силу вся вселенная

Любовь Золотарева

Тады ой!!!

Aлександр Кузьмин

.... жаль только жить в эту пору прекрасную не доведётся ни мне ни тебе ...

Андрей

моим детям

Aлександр Кузьмин

Твои родители тоже жили с этой мыслью .

Андрей

они живут с ней

Aлександр Кузьмин

ОНИ жили , Ты живёшь , Твои дети будут жить .... может в каком поколении дойдёт , что бардак сам не проходит ?

Соколова Елена

Как только Вы поедете в другую страну и начнете творить бардак там..)))))

Андрей

, а зачем если всё дома?

Соколова Елена

Тогда не сетуйте и воспринимайте ВСЁ как данность

Олег Мирошников

Если кто хочет порядка, то для начала нужно его навести вокруг себя

Андрей

конечно нет , профессор Приображенский ( "Соб

Олег Мирошников

значить нужно вовремя Швондеров ставить на место

Андрей

значит лучше не допускать

Олег Мирошников

об этом я с самого начала и говорю....

Андрей

молодец

Ol
Olga

Не надейся, Андрюша! Мы не успеем увидеть порядок в нашей стране...

Андрей

Блажен кто верит

Ol
Olga

💋

Андрей

стремлюсь к этой встрече

Ol
Olga

И что делаете для ускорения?

Владимир Н

Когда Вы станете активным, а не пассивным наблюдателем бардака.

Галина Сопот

Никто и не собирался заканчивать - " В мутной воде легче ловить"

Андрей

готовься к сроку

Галина Сопот

Не верится

Марат

Уже вышли с предложением бардак превратить в дом терпимости.

Любовь Вотинцева

ОН ТОЛЬКО обороты набирает ещё что будет страшно подумать !!

Робот Вертер

Никогда! Потому что добрая половина не считают, что бардак.

Анатолий Тимофеев

Будет страна сидеть молча, бардак не закончится ни когда.