Michael Myers

Помните фильм - В джазе только девушки. Там был диалог в конце фильма, когда Джерри и миллионер на катере плывут. А с какими недостатками вы готовы мириться?
— Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!
— Почему?
— Ну, во-первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я курю! Постоянно!
— Это не проблема.
— У меня никогда не будет детей.
— Ничего, усыновим.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки.

Ответы · страница 2
Юрий Ярошевский

да уж страсть как огонь готова испепелить все преграды и всех кто мешает на пути к своей цели

Anatolii Zgursky

Не блондинка-ерунда, курит-ерунда, не будет детей-ерунда, а вот мужчина-это серьезно. Я не гей.

Марина ~

Да ,это настоящий мужчина...сказал,что любит и хочет жениться...и никакие отговорки не помеха.

Вольфрам Заточкин

А такой момент помните?? Нас убьют! Привезут в женский морг разденут....... я умру от стыда!!!)))

Michael Myers

Да помню конечно) Я этот фильм хорошо знаю) У меня и полная версия есть не обрезанная на английском. На инглише она ещё юморнее смотрится)

Вольфрам Заточкин

к сожалению английским не владею, но знаю, что на языке производителя всегда смешнее!

Michael Myers

Намного))) Мимика и голоса у них такие прикольные когда они женскими голосами говорят, ржачно. Можно с субтитрами смотреть) Знаете любой фильм на иностранном языке сразу по другому смотрится. Да ещё если язык знаешь, то понимаешь что переводчики переводят под какой-то шаблон плюс несут такую х@@@ от себя. Лишь бы было смешно или в тему.

Вольфрам Заточкин

а фраза "А Я ЗОЛУШКА ВТОРАЯ" оригинал?

Балкен Мусинова

Шикарно, мой любимый момент. Вообще обожаю этот фильм😜💕💕💕

Валентина Ковган

НЕДОСТАТКИ ЕСТЬ У ВСЕХ... И НУЖНО ПОНИМАТЬ ИХ.. ВОПРОС ЛИШЬ В ТОМ... ПРИМЕШЬ ТЫ ИХ ИЛИ НЕТ !!!!!!

Саша Ахтырская

хм можно предположи можно медлено избовляться от недостатков тогда может и получиться

Айнур Досжанова

недостаток - это когда наверное ты и он или она одного пола. остальное можно как то...

Наталья Бакуменко

ЭТО точно - у каждого свои недостатки ( тараканы) и если любишь так всё и примешь !

Нелия Бабынина

Я помню этот эпизод. Но ведь это очень старое кино. Откуда Вы его помните?

Michael Myers

Вы наивный человек, его часто показывают и показывали по первому каналу и полную версию и режесерскую (не обрезаннаю) Да и у всех есть интернет. Фильм этот знаю хорошо и нравится мне его смотреть на английском а не на русском.

Марина Кирдяшкина

Я с многими мирюсь и научилась обходить их ( не акцентировать внимание)

Карина А-А

😆 Помню и постоянно мирюсь с чужими, а со своими договариваюсь)))

Michael Myers

Со своими всегда легче, с ними договориться можно)

Карина А-А

Когда понимаешь, что сам не идеален, на чужие смотришь с улыбкой)))

Юлия Никулина

😄 ага, помню, и снова, здрасьте, Константин!гармоничного вечера!

Kitton

Ну ты БЛИН даешь !!!!)))) Что у тебя в голове .... Чё , страдаешь что-ли ???

Дмитрий Табунов

Я ради этой фразы сходил на него второй раз. Решил, что ослышался.

Ольга Прокопишена

Если любишь человека, всегда закрываешь глаза на его недостатки

Елена Королева

Они иногда такими милыми бывают... В зависимости от настроения...

Анастасия Бали

Я принимаю человека со всеми его недостатками достоинствами

Ве
Вера

с курением .... это единственное что можно вместе исправить ...

Талгат Ишемгулов

Весь этот диалог уже был направлен на оправдание гомосеков.