Michael Myers

Помните фильм - В джазе только девушки. Там был диалог в конце фильма, когда Джерри и миллионер на катере плывут. А с какими недостатками вы готовы мириться?
— Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!
— Почему?
— Ну, во-первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я курю! Постоянно!
— Это не проблема.
— У меня никогда не будет детей.
— Ничего, усыновим.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки.

Ответы · страница 5
Бываю Хорошей

обожаю этот фильм😋 🙏

Бигайша Бикташева

100% совершенных людей не бывает,у каждого свои тараканы.....

:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

😂такой фильм хороший

:y

А вы с какими готовы мириться?

Michael Myers

С любыми, когда любишь, недостатки не замечаешь

:y

Что то я сомневаюсь в этом

Michael Myers

В рамках конечно, клептоманы, обманщики и лгуны... Тут уж пардоньте никак.

Michael Myers

Пороки и недостатки разные вещи. При чем тут рамки

:y

Вот и не надо писать тогда что не заметите недостатки

Michael Myers

Вы словарь толковый откройте. И гляньте что такое пороки и недостатки. Что вы талдычите надо не надо. Я сам разберусь что мне надо

Юлия Бауэр

😅 😅 😅

Инга Найт

Любимый филм)) Помню

Александр Санжаревский

Фильм я не смотрел, но я прочитал часть которую выше писали и ответил своё мнение 😉😊

Екатерина Махачкалинская

А я Золушка Вторая

Екатерина Махачкалинская

Ну не Мишель Пфайффер, конечно

Michael Myers

Мне нравятся Мур, Белуччи, Ева Грин но та на любителя) Пфайффер нууу с со сладким чаем пойдет)

Екатерина Махачкалинская

Евангелина Лилли из "Lost'а" не нравится?) а пумпипидум всех времен и народов Монро?)))

Michael Myers

Монро нет не нравится, она похожа на немецкую куклу совдеповских времен. Не смотрел я Лост, посмотрел в интернете, симпатишная. Потом понял, что она игра в Хоббите

Екатерина Махачкалинская

Вторую часть Хоббита я боюсь, не отрываясь, смотреть..и третью часть "Властелина колец"

Леди Мила

помню.. гениально.

Скарин Андрей

а как актеров фамилии . помните ???

Ольга Фролова

Это другой фильм

Michael Myers

Не Вы ошибаетесь.

Ол
Ольга

Фильм классный))

Michael Myers

Я вас полностью поддерживаю)

Хасан Оглы Мухамедов

Да помню, супер!

Сергей Колотов

у всех свои недостатки..ели мужик хороший и при деньгах\ можно по пьяне ипереспать 😁

Агния Сварогски

помним)) и чего?

Michael Myers

Там вопросик был, перед диалогом.

Агния Сварогски

точно))) с независимостью... это оч. большой недостаток, но я его понимаю

Michael Myers

Агния это вы, не узнал. Привык, что у вас темное фото, а тут деревья, лес, природа.

Ольга Вересова

Отличный фильм

Michael Myers

Я бы сказал, охудивительный

Ва
Валерия

Это шедевр

Michael Myers

Согласен, а чей индекс на машине, интересно чьи номера

Ва
Валерия

Мои,ВКО,правда уже продала своего красавца

Michael Myers

Я так понял Казахстан это? А почему продали, если красавец?

Michael Myers

Только вот что такое Феша я не знаю.

Ел
Елюшка

Охренеть

Ел
Елюшка

Да ладно, поправился ответ мне

Michael Myers

Мне тоже в своё время, взял на вооружение.

Валентина

не помню

Michael Myers

Там высокоинтеллектуальный народный юмор...

Валентина

а у америки юмор какой педаристический

Michael Myers

Тогда пожалуйста, проходите мимо. Не портите настроение, своим высказываниями. И целую нацию назвать пидарасами, не от большего ума.

Валентина

я конечно пойду лесом, но вы про кого свой заглавный вопрос написали?😆

Котэда

Я доктор. Кого лечить будем?- А может сам больной помрет?

Анна Суравикина

Бывает

Анна Суравикина

Недостатки о которых выше говорится

Michael Myers

Вопрос был, с какими недостатками вы готовы мерится, не внимательно читаете.

Ма
Марианна

и что?

Ма
Марианна

Так много и разнообразно пояснили))))))))) Спасибо огромное!!!🙂

Кс
Ксеня

🤔

Георгий Овчинников

Это было сказано для тех у кого есть прекрасное чувство юмора ...))

Александра Симонова

И че?

Michael Myers

Через плеЧЕ. Русский речь меня покинул.

Michael Myers

На хуй иди тартила, go to hell bitch!