Nadia Nadia

Отгадайте загадку:целая страна электриков,а электричества нет

Ответы
Стас Васильев

Не иначе как целая страна нефтяников и газовиков и ни того, ни другого в стране нет.

Serg

Вроде бы они вме там повара с водительскими удостоверениями

Z-Мимокрокодил-V

Укрятник - не страна, а оккупированная территория России.

Робот Вертер

Или газовая сверхдержава, а 40% топятся углём и дровами?

Nadia Nadia

А своими словами или все из интернета? Ты сам лично видел где газа нет? Конкретно области,города и села. Жду

Робот Вертер

Бестолку говорить с тобой

Робот Вертер

Везде есть, каждый регион и каждая деревня имеют газ в своих домах

Nadia Nadia

Я скажу так. Газ проведен практически везде. Есть умирающие деревеньки на 1-2 дома,где смысла нет проводить этот газ. И если кто-то топит дровами,то основная причина больше в том,что люди себе этот газ не подключают. У кого-то денег нет,а у кого-то желания. Но говорить,что в России нет газа,глупо. Так же глупо,как говорить что у нас нет дорог,унитазов,микроволновок и собачьих будок с кружевными трусами

Робот Вертер

Газ есть, но не везде подведён. Даже в Подмосковье не везде газ подведён. Поэтому и решают вопрос в думе о дополнительной газификации

Максим Jw

Это колония светлячков под землёй 🙂 и это не Украина.

Alex Dark 🇷🇺

целая страна РВСН в запасе, по ржем

Сергей Луцковский

А Зеленский тоже электрик?

Nadia Nadia

Главный

Nikola Mahkov

-есть!-в эл.станциях!--✌️😭

Ро
Ром

Временно... колония сша))

Arsen Beisenov

Рашистская Федерация

Nadia Nadia

Ошибся. Немного в другую сторону

~E
~ Eva Lansca ~

Страна электриков?!

Не
Нелли

Украина видимо

Робот Вертер

А такую отгадай: газовая сверхдержава, а 40% населения без газа?

Не
Нелли

Россия видимо 😁

Максим Jw

Глупый вопрос. Ещё более глупые ответы.

Не
Нелли

А он себя считает умным.

Клим Елдаков

Хохляндия.

..

Страна 404

Анна

Россия?

Кс
Ксения

рашка

Na
Natalia