Кенкен65 И56Г56Г

Кто будет играть со мной в крепостное право?

Ответы
Кети Ципилева

Давай купим деревню в красноярском крае с людьми вчера выставили на лот 20миллонов рублей.и играть ненадо вот крепостное право у тебя и будит

Кенкен65 И56Г56Г

Давай

Кети Ципилева

Есть миллионов

Кети Ципилева

Окей

Нина Кузьмина

А можно я буду штатной сказочницей? Днем я буду сказки сочинять а по вечерам у камина рассказывать вашему семейству и гостям.

Луиза Широкова

У вас такие вопросы, что невольно приходит сравнение с "питерским расчленителем, доцентом Соколовым". Вы не заигрываетесь?

Св
Светлана_Светлана

У нас на работе 4 года игрались в "крепостное право" и "вассал моего вассала не мой вассал". Только успокоилось все.

Св
Светлана_Светлана

Шайка лейка наша

Кенкен65 И56Г56Г

как это было?

Св
Светлана_Светлана

Это в принципе не важно. Крепостное право может отменили, но я про это забыла. Если персонал в банках, в кассах и тп тупой, то я заморачиваться не буду. Оторвусь на них по полной вызову управляющего, прочитаю мораль что они тупые раз работают обслугой.

Кенкен65 И56Г56Г

да, они низшие. Так им и надо

Ann Richter

напиши книгу по ролям по этой теме крепостное право в современном мире слои богатого население это тебе задание

Ann Richter

оо зачёт!!!

Кенкен65 И56Г56Г

он ее сначала не замечает и относится к ней как к остальным служанкам - как к вещам

Ann Richter

а потом любофф?

Ann Richter

круто ну прям как в моём романе )))

Бу
Бусинка

Мы давно в жизнь играем, а вы остались в крепостном🤭🤭🤭🤷‍♀️

Бу
Бусинка

Ну играйте, а мы будем радоваться жизни

Надежда Пчельникова

КРАСИВО МЫ С ТОБОЙ ПОМЕЧТАЛИ,ПОБЫВАЛИ В КРАСИВОЙ СКАЗКЕ,НО ПОРА УЖЕ И СПАТЬ,ЧТО+ТО УЖЕ НОУТ МОЙ ТОРМОЗИТ,

Кенкен65 И56Г56Г

спокойной ночи

Надежда Пчельникова

ВСЕГО ХОРОШЕГО,

Selena O`neel

Фи, какое варварство - Ваше крепостное право! Прогрессивное человечество давно играет в рабство!

Кенкен65 И56Г56Г

круто

Татьяна

Ну, не я, это точно! Хватит тебе ублажать свою барскую душу) Казним!) Век другой - другое право)))

Кенкен65 И56Г56Г

кашмар

Татьяна

А ты разве хотел, чтобы я поиграла с тобой?))))

Кенкен65 И56Г56Г

я желаю ублажать свою барскую душу

Татьяна

Удачи, барская душонка))) Не потеряй меха)))

Кенкен65 И56Г56Г

хорошо

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
шубку могу предложить.....легким движением руки....и Вы в трусах оказываетесь))))

Кенкен65 И56Г56Г

класс

Vитя@Zь

С холопами только так,раз хочется поиграться))))

Куваныч

А вы чьих холоп ?)))

Vитя@Zь

Ну вы то не хотели игры, а если начали,то мы все холопы чьи то в какой то мере,попробуйте оспорить.

Куваныч

Спору нет ..но заметьте холоп ? Не я начал ...ладно ...холопы мы все ...но чьих ?

Vитя@Zь

Каждый ,в таком случае"барина" сам себе выбирает))))✨👌

Александр Гусев

"Ты чьих будешь?..........Чей холоп, спрашиваю?" Из фильма "Иван Васильевич меняет профессию".😄

Елена Теплякова

как всегда не изменим!а какие условия?работа и работа и работа на тебя?без привилегий?

Кенкен65 И56Г56Г

я эгоист

Елена Теплякова

значит должен быть однолюбом?пока этого не видно солнце мое

Кенкен65 И56Г56Г

пока да

Кенкен65 И56Г56Г

хорошо

Евгений Миронов

Давай поиграем, крепостным будешь. Платить буду сто рублей час, как гастарбайтеру!

Лидия Кимач

Вам к Владимиру Ильичу надо! Он даже после отмены прАва все о крепостных радел

Алла Холодова

Скучища.Тогда даже телевизоров не было."На панщинi пшеницю жала,втомилася..."

Алла Холодова

Читай Тараса Григорьевича,есть русский перевод.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

лень читать

Алла Холодова

А здесь читать не лень?

Андрей Речкин

это раскулачивать тебя и расстреливать около стенки что ли? ты мазохист?

Наталья Зиновьева

Действительно БАРИН! Да... как-то нет желания. пусть будут все свободны!

Наталья Зиновьева

Действительно БАРИН! Да... как-то не хочется. Пусть все будут свободны!

Маруся Климова

Какой период в игре обозначить изволите? Когда бояре...или когда бояр?

Беггер Ликий

я белке в глаз стреляю, чтобы мех не попортить, баринам в мехах - тоже