С. В.

О, как много оно говорит ей! Контроль над пламенем побуждает взять под контроль свою жизнь! Вот это женщина! Вы не балдели от этой группы? Группа классная.

Ответы
Elvis Costello

тебя что ипанннуло - на них

С. В.

А на кого меня должно ипануть, на секспистолс что ли? Ты что на всех бросаешься?

Elvis Costello

потому что я с диалектикой- а все с хунёй западного глиттер харда

С. В.

делай разницу, глиттер, прогресив метал, похоже ты в нём ничего не понимаешь вообще, в метале никаком. Не понятно, кто ж тебе нужен тогда. Эти что ли? Естественно западный, fult же ещё прогрессиву быть, вообще то он везде есть во всей европе, америке, и даже дальше

Elvis Costello

🖼

С. В.

Да, Сид Вищуз

Nikola Mahkov

-классная!--

С. В.

✊

Ан
Анфиса

))