Серб I Не Молод

🖼... а вы встречались с подобными докторами?

Ответы
..

Повсеместно практикуется в частных клиниках не зависимо от региона.

Серб I Не Молод

прям соревнуются друг с другом в этом "спорте"...

..

Цена зависит от уровня жадности.

Серб I Не Молод

тут им равных нет..

Эл
Элина

😁Неа, не встречались. Думаю таких надо в платной клинике искать.

Серб I Не Молод

а чего их там искать? они вроде ни от кого не прячутся...😂...в массе своей пока ещё не прячутся... всё то узаконено...

Эл
Элина

В каком плане узаконено. Если обнаружит ся что диагнозы надуманные имеете полное право на травить прокуратуру и затаскать их по судам

Серб I Не Молод

это на бумаге всё так гладко...

Эл
Элина

Почему же. Обман легко обнаружить, если он действительно имеется.

Юр
Юрий

А они уже везде! Плодятся так, словно радиация на них действует...

Серб I Не Молод

....они плодятся, а народ вымирает....

Юр
Юрий

Именно так!

Маруся

Нет, врачи мои друзья и подруги, родители были врачами

Серб I Не Молод

Простите, вы говорите, были.... Вы же в сущности ещё ребёнок... мне очень жаль....😭😭😭... за год с небольгим я тоже потерял и отца и маму...простите...

Маруся

От всей души сочувствую вам... Я отца в 2018, а маму в ноябре 2020 года...

Серб I Не Молод

И я вам сочувствую.... думал, моих стариков это никогда не коснётся... Наивный и очень дурной...

Маруся

Тоже также думала наивно...

Роман Смирнов

фарм корпорации не лечат им нужны постоянные клиенты

Серб I Не Молод

самая преступная из всех существующих мафия... причём, узаконенная мафия...

Роман Смирнов

техно-эко-био-фашизм ❗

Серб I Не Молод

как это ни печально.... 😭😭😭

Татьяна Морозова

стало их много...пандемия их окончательно выявила...((

Серб I Не Молод

я очень далёк от всяких финансов. но эти "люди в белых халатах".... лучше с ними не иметь никаких дел... угробят, и глазом моргнуть не успеешь...

Татьяна Морозова

да, но иногда необходим совет специалиста, но не более чем совет...))

Серб I Не Молод

...перевелись специалисты...как исчезла Помощь...и появились услуги...и всё узаконенно....

Гр
Григорий

Кстати, совсем недавно. Еле отбили Наташу! 😁

Серб I Не Молод

неужто сняли с операционного стола? 😂

Гр
Григорий

Не дали положить во-второй раз

Серб I Не Молод

... а надо было? 😂😂😂

Гр
Григорий

Оказывается и первого не надо было

Серб I Не Молод

это у нормальных врачей не надо было... 😂

Ма
Мартин

У нас в больнице взяточники не работают.

Серб I Не Молод

ой, пожалуйста, только без терминов... На дух не переношу вид крови...

Ма
Мартин

У меня другая специальность.

Серб I Не Молод

Я понял. Вы оба врачи... Подробностей не надо...

Ма
Мартин

У меня гинекология.

Серб I Не Молод

Ой, прошу вас....

Тина Тим

Полно,только плати напишут чё хош

Серб I Не Молод

деньги...ВПЕРЁЁЁД... ‼️‼️‼️‼️‼️‼️😂😂😂

Тина Тим

Да деньги вперёд,смотр ишь в квитанцию и все плохо становиться

Серб I Не Молод

написали: смотришь в квитанцию... а я машинально подумал об оплате услуг ЖКХ... а это оплата УСЛУГ проклятой медицины...

Ма
Мартин

Я сам врач, но работаю честно.

Сергей Злобин

Мой сын ответил на два вопроса.

Серб I Не Молод

...Во как...в СССР это называлось Бригадный подряд... 👍

Сергей Злобин

Мы с Андреем работали вместе, пока он не ушел.

Серб I Не Молод

Я уже в вас путаться... Стал.... Вы отец, Андрей сын... Верно?

Сергей Злобин

Да, все верно.

Владимир Писарев

И ветеринарами тоже!!!

Александр Чайка

они сейчас все такие

Ин
Иннуля

Все кушать хотят ....

Берик Berik

они сплошь и рядом

Серб I Не Молод

август 1991... помните?

Берик Berik

это когда балет по всем каналам крутили? помню

Серб I Не Молод

это когда "торжественно" хоронили последних "героев"некогда великой страны...

Берик Berik

ну и толку? никто этого не помнит и не вспоминает.
торжественно проводили в последний путь, тяпнули сто грамм, закусили и забыли

Серб I Не Молод

...даааа...тогда без "тяпнуть" Советскую власть и свергать то было не с руки....

Александр Гусев

Да. Было и не раз.

Серб I Не Молод

Верю, сам такой, хоть и не Наташка 😂

Insaid

На каждом шагу

Серб I Не Молод

когда мимо проходили? или нужда заставляла обращаться?

Людмила Канивец

Приходилось...

Серб I Не Молод

Пошли бы снова?

Серб I Не Молод

а если приспичит ?

Людмила Канивец

Есть другие доктора.

Серб I Не Молод

Бесрлатные?

Людмила Канивец

Это как получится!

Серб I Не Молод

понятно... Хозяин барин

Алексей Полковников

Чур меня, чур!!

Серб I Не Молод

НЕ позволим...!!!! 😂

Любовь Яворская

С юристами!👆

Любовь Яворская

Когда надо было потягаться с интернет-мошенниками,так юристы засыпали меня предложениями о своих услугах!Хотя,я ни к кому не обращалась!Просто,написала претензию на сайт мошенников.И тут же поступило предложение от юристов!Это что?

Серб I Не Молод

на ловца и зверь бежит

Наталья Герасимова

конечно

Серб I Не Молод

Ну и как? Подлечились? 😂

Наталья Герасимова

нет я их на х.... посылала

Серб I Не Молод

надеюсь, плату за это с вас не взимали❓😂❓