Се
Северный

В таких ситуациях у женщин фантазий нет предела..??? 🖼

Ответы
Света Life

Это не фантазии, это пресловутая женская логика. Ставлю смайлик, который хотела🤣

Та
Татьяна

И не только в таких. Вообще мужчинам свойственно недооценивать женщин.

Се
Северный

Кто недооценивает, тот не боится...😜

Muza

женщины по сути любят анализировать и делать умозаключения. 🙂

Се
Северный

https://vk.com/sticker/1-126-128

Muza

Это что?

ОК
Ольга Крежевских

🤭🤭🤭🤭

Татьяна Ильинская

Так это очевидно...Мужчины-будьте бдительны и осторожны😁

Ир
Иринтер

А говорят, женской логики не существует)))

Се
Северный

Она есть...но особенная!!!😁

Ир
Иринтер

Главное, что Вы не отрицаете ее наличие)))

Се
Северный

Не отрицаю, но частенько она попадает в анекдоты😊

Ир
Иринтер

Чукчи тоже попадает в анекдоты, и Чапаев, и многие другие действующие лица))

Зиля Жогова

у женщин вообще нет прела фантазий

Елена Максимова

🖼

Се
Северный

Думаю...когда как и смотря в чем!😁😊

Св
Света

А че....логично)))))))пазл сложился))))

Се
Северный

Страшно ревнивый муж смотрит на раздевающуюся молодую жену и вдруг замечает у нее на бедре явные синяки от пальцев.
- Это кто же тебя так азартно щупал? - кричит он, выходя из себя.
- Мой патрон, - отвечает она, - перед тем, как повысить мне зарплату.
- Ладно, если так, - говорит ревнивец, успокаиваясь. - А то я думал, что к тебе приставал какой-нибудь тип в метро.

Се
Северный

Один служащий регулярно приходил на работу с синяком под глазом.
- Моя жена патологически ревнива, - объяснял он при этом. - Она нашла на моем пиджаке только один белокурый волосок и
вот что со мной сделала.
Однажды он появился совсем покалеченным: оба глаза подбиты и забинтована голова.
- И все от того, что вчера жена нашла три рыжих волосинки у меня в усах...

Ольга

🤣 а какой аналитическая

",
",,",,",,",,"

хорошо развитая логика

Се
Северный

https://vk.com/sticker/1-126-128

",
",,",,",,",,"

🤙так проще

Мира Донна

как анекдот про муху

Се
Северный

Страшно ревнивый муж смотрит на раздевающуюся молодую жену и вдруг замечает у нее на бедре явные синяки от пальцев.
- Это кто же тебя так азартно щупал? - кричит он, выходя из себя.
- Мой патрон, - отвечает она, - перед тем, как повысить мне зарплату.
- Ладно, если так, - говорит ревнивец, успокаиваясь. - А то я думал, что к тебе приставал какой-нибудь тип в метро.

Ел
Елена

Вот так вот🤙😃

Се
Северный

https://vk.com/sticker/1-126-128

Людмила Тарасова

Во всех случаях

Се
Северный

Эт...Точно!😁

Скорпион Иванович

Спроси у них!

Марина Митькова

Отдых,шмутки

Елена Мусинова

От безделья.

Ольга

Дура просто

Леди Мила

да уж.. 😂