Алексей Демичев

как измены влияют на семейную жизнь? если они не рассекречены. любопытства ради спрашиваю

Ответы
Дмитрий Гусельников

ответ на этот вопрос многогранен..ведь для разных людей понятие измены разное ..для кого то поступок будет изменой для другого нет..нужно исходить из определения что считать изменой а что не считать..для кого то интрижка на стороне только улучшит семейную жизнь..для другого..наоборот..для третьего..вообще не измена если семейные отношения превратились в рутину..рассуждать и спорить можно до бесконечности..

Татьяна Криницына

После многолетней супружеской жизни, иногда ее освежают, а если любовница еще и ваш кошелек любит, то начнете больше жену ценить...а главное- не заводите романы в кругу друзей и на службе- не обсуждайте свои похождения с друганами- не оскорбляйте жену. Жена-это колодец, из которого пьете вы и ваши дети- берегите его! Из болота детей не напоишь...

Дарья Паршина

все равно что о не то уже. хотя знаю кто изменяет чисто ради развлечения. главное чтобы не было последствий заразы , и сам себ язаразишь и жену или мужа . И внутри в душе то тоже чувствуется. что что-то не то, если уж изменяешь. то договориться Сегодня я а завтро ты и так по череди чтобы было интересно. обоим

Алексей Демичев

это уже бардак получится.

Надежда Кузык

Ооооо,какой хороший вопрос,так вот что я вам скажу,все измены рассекречиваются рано или поздно,кто-то теряет семью,а у кого-то она становится еще крепче,кто-то рассекречивает измены,а кто-то зная об этом просто молчит и продолжает жить.Но,если это и есть в семье,то виноваты оба!!!!!!

Наталья М

Безусловно бодрят и оживляют отношения..но...на другой чаше весов лежит рано или поздно: разоблачение, раскаяние,скандалы,ненависть,боль,эмоциональные травмы детей,крах,одиночество,недоверие...каждый решает сам,стоит ли оно того.

Евггения Пашенкова

Когда изменил кто-то из супругов, они разорвали единое целое, которым были до измены, как бы засекречено это не было постепенно отношения будут испорчены, даже если они будут жить вместе, то так для видимости.

Татьяна Глущенко

Любящие люди всегда увидят перемену в отношениях и чувство вины))))Не каждый сможет с этим жить))) Я против измен в любых отношениях,если они не товарно-денежные))))

Наталья Павлова

Очень отрицательно. если Вас потянуло на сторону, зачем что то сохранять. А рассекречены Вы или нет это не важно .Все тайное когда то становится явным.

Павел Каракозиди

Все зависит от того, как вы себя чувствуете после измены, ведь такой же вопрос может задать и ваша жена,- и ,тогда,я уверен вам будет не очен ь приятно

Конева Ирина Игоревна

Шурик, не спрашивай ради любопытства, если жена хакер - никуда ты ничего не спрячешь...Потом стыдно и больно будет терять, а жена уже с другим будет....

Наталья

Все мы ходим под Богом...\\\\может быть увлечеие\\\ но если в душе семья и любовь к ним .=главное....\\\все можно простить\.... и беречь то что дороже тебе....

Всемир Тихий

плохо. Делиться своим счастьем можно только с семьёй, иначе ей будет доставаться всё меньше и меньше, пока не останется только видимость

Юлия Шкотова

Ни что не укрепляет так брак, как хороший левак. Но это должен быть брак на любви и левак должен быть легким увлечением без продолжения.

Сергей :

становится интересно... )) вечные игры, только дрянь дело если то-либо попался.... а если ещё и знакомые рассказали, да с фактами - труба.... )

Виктор Быковский

очень плохо влияют, все тайное становится явным, если даже не рассекречены, все равно плохо, измена это начало конца семейной жизни.

Елена Гаспарян

Это зависит от причины измены.Если это произошло от разочарования от данного супруга,то последствия могут быть очень серьезные.

Ismailova Nailya

Наверно всегда можно отвести душу на стороне, если муж тиран, или жена истеричка. Хотя спокойно спать во лжи не каждый сможет.

Obuh 99

Если семейная жизнь вас устраивает ,то в принципе никак , не считая дополнительных материальных затрат не в пользу семьи ))

Светлана Мариева

В зависимости от вида измены она по-разному влияет на семейную жизнь, но что измена влияет на неё, сомнению не подлежит.

Борис Парфенов

помоему отрицательно, ты перестаеш ценить то что тебе дано по жизни, а начинаеш ценить сиюминутное, а жизнь все таки!!!