Инга Найт

Подумай над своим поведением, НЕ МАЛО ЛИ ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?

Ответы
Юлия

неа, хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Инга Найт

вот это баба....точно.... уф((((

Юлия

нужно жить что б не было о чем жалеть..

Григорий Чернега

У каждого в душе свои букеты жизни...
Ромашки, Васильки и Лилии цветут.
Тепло родных и нежность самых близких
Дороже нет... судьбой отмеренных минут.

У каждого в душе своя царит погода...
Весенняя капель или метель метет.
Но как бы не была щедра краса - природа...
Важней добро, что в сердце у тебя живёт!

Владимир Строганов

Мне нравится, что можно быть смешной —
Распущенной — и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.

Ирина Черемных

Я позволяю себе то, что мне действительно нужно, а на всякие мелочи я не обращаю внимания, потому что у меня есть главные цели, которые я воплощаю в реальность)

Виталий Сахнов

В связи с повышенной радиацией и пониженной потенцией, Минздрав обращается ко всем женщинам страны "Просьба, больше трех минут не сопротивляться"!

Александр Чубиков

Строго по норме, излишки вредны..........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вспоминается фраза Сэмуэл Л. Джексона из фильма джанго освобожденный "Да что этот ниггер себе позволяет?!!" Это видеть надо😂

You Must Go! Fuck Off!

Скорее всего даже больше чем заслуживаю🙄 от того и гадко...к сожалению мой эгоизм довел меня до точки невозврата 😔

Инга Найт

И....? даже с авки исчез? Воз вращайся!!!😁 🎄 🐷 👌 😻

Ринат Мифтахов

Смотря что, но скромность урашает чедовека, а загадочность привлекает, так что можно позволить но скромно

Владимир Самандаров

это фрагмент из вашего разговора с бойфрэндом как он сюда попал?пусть позволяет больше если вы желаете

Igor Lenkv

Вот купил себе куртку за 80 евро и прочел ваш вопрос и понял , что надо пойти купить еще и джинсы 😁

Инга Найт

довольно хорошее решение

Сиёвуш Ахтемов

🙂 в тему в тему...но понял в своём случае что лучше уйти от той кто дисбалансировал мою душу)

Инга Найт

И днём, и ночью, там под дубом, кота учёного б нашли. и цепь с него бы сняли, с Русалкой подружили бы. А он нам сказки б говорил....

Сиёвуш Ахтемов

и травка бы всё это сделала бы возможным)

Инга Найт

абалдуха ты.... я на чистые мысли тебя сажу,фэнтази,а не наркотическая буза((( Ладн, прощай

Сиёвуш Ахтемов

я пошутил)

Инга Найт

принято

Сергей Дворянинов

Ну, видети ли, Мы обязаны действовать в рамках Закона. Это только Им всё дозволено..........

Ха
Хай

Я себе вообще очень мало позволяю, во многом себе отказываю и постоянно себя ущемляю.

Инга Найт

вау((((((((((((((((((((((((

Ха
Хай

Так что вот тебе мой добрый совет: - Никогда так не делай! Живи на полную катушку, жизнь одна и другой не будет!

Инга Найт

наю

Ха
Хай

Умница!

Ха
Хай

🙂

Ярослав Хорохордин

Очень много, к сожалению, иногда я прихожу к мнению что я полный мудак((( Но я стараюсь!

Бесик

Научись причины всех своих проблем в себе находить. Тогда и проблем меньше станет.

Сергей Шенцев

Если много позволять, то можно жизнь испоганить не только себе но и своим близким.

Сергей Шенцев

Если много позволять, то можно жизнь испоганить не только себе но и своим близким.

Ал
Алёна

Нет, не мало. А быть распущенной дурой ни воспитание, ни совесть не позволяют.

Ольга Моор

Давно пора все об этом говорят только все жду когда оценят и сами принесут