Константин Румянцев

Надо, (а нужно) ли верить депутатам.

Ответы · страница 2
Опас Восток

твое право

Опас Восток

вот наши мысли и совпали 😎

Опас Восток

👌 а вообще все будет хорошо

Опас Восток

счастье не за горами ✋

Алексей Смолин

А кто они?

Константин Румянцев

Да,всё правильно пишите.У нас таково главу нашей республики арестовали,за воровство,в Китае его бы,уже расстреляли,а у нас берегут таких,и мало дают сроки.

Алексей Смолин

У нас борьба с коррупцией, напоминает, передачу о рыбалке на дискавери. -Поймали. -Показали. -Отпустили. .... Хотя смешного мало. У нас года три назад, владелец одного крупного предприятия, задерживал зарплату работникам. Все бы ничего, да вот у грузчика, ребенок тяжело заболел... А шеф мужика на тот момент, пятый месяц "завтраками" кормил. Так вот приходит мужик к шефу, а тот ему очередной "завтрак" приготовил... Но не стал он его "есть", а достал нож, и оборвал потребительские дни шефа, на земле.... А суть этой истории такова, что шефы других предприятий, начали массово расчитыватся с долгами...! Правда через пару тройку месяцев, все вернулось на круги своя. Но, в этом я вижу выход.

Константин Румянцев

Выход один,соблюдать надо законы,а у нас их не боятся у кого деньги.

Алексей Смолин

Нет! Законы для рабов! Нам нужна наша конституция, которая будет отвечать требованиям рабочего класса! Но, дождем мы ее , только силой!

Константин Румянцев

Да,если сила будет для народа.

Лана Холодкова

конечно

Константин Румянцев

Для чего,по вашему конечно.

Константин Румянцев

Я тебя не понял,расшифруй.

Kisa Lada =))

нет

Константин Румянцев

Не правильно ответил,нет согласен.