Просто Женщина

Почему измена мужчины и женщины воспринимаются, трактуются по разному

Ответы
Julius Caesar

Какой-то разницы не вижу. Если муж изменяет жене, то изменяет он с другой женщиной, которая, возможно, тоже замужем. Не с обезьяной же! И наоборот.

Николай Ходосевич

Обе измены глупые, если о них узнали другие. Измена - это дело двух любящих друг друга людей. Другие не должны знать, переживать и волноваться.

Просто Женщина

И часто вы признаетесь в любви. А жена догадывается о том, что вы еще кого-то любите

Николай Ходосевич

Я думаю, что догадывается. Но знает, что я её не брошу никогда. Она мне 8 детей родила. Таких жён не бросают.

Николай Ходосевич

Мировая жена! Варит классные борщи. И голова почти никогда не болит.

Николай Ходосевич

Конечно. Сейчас ей за 60. До 50 совсем не пользовалась макияжем, бигудями, губнушкой, тушью для ресниц, маникюром. Умылась утром, причесалась, и на работу. В 50 в первый раз подкрасила глаза. Она блондинка, и чёрные брови и ресницы - это очень красиво.

Просто Женщина

Как вы хорошо говорите о своей женушке

Александр Пылипюк

потому что мечта иодида обычно выглядеть как жена соседа и ничто не украшает так женщину как временное отсутствия мужа итог мечты сбываются

Просто Женщина

Очень смутно и непонятно выразились

Алена Загадка

Да уж... Мужчины считают что им все можно потому что они мужики. А женщинам табу. При этом никто не задумывается о причинах измен.

Просто Женщина

Если бы сохранялась влюбленность, как в начале отношений, так бы измен не было

Алена Загадка

Любовь пронести через жизнь это работа обоих. А сейчас и любви то нет как таковой. Везде расчёт корысть и выглда

Просто Женщина

И все-таки к этому надо стремиться

Алена Загадка

Конечно надо. Только вот не каждый старается

Виктор Кукса

Один мудрец ответил так: если один ключ подходит ко многим замкам-хорошо, а если замок открывается всеми ключами -плохо.

Юрий Малиновский

Сударыня,какая ерунда,измена,и,просто предательство,одного поля ягода...И,я думаю,рода не имеют...Грязь,она и есть грязь!

Просто Женщина

Молодец! Только женщин всегда очень, очень осуждают, а у мужчин так оно и должно быть.

Юрий Малиновский

Ерунда какая! Всё зависит от внутреннего воспитания. Чем тупее человек,тем больше его ЭГО....пороть надо вовремя и всего-то!

Просто Женщина

Какой вы правильный человек. Если это так, то вы просто, наверное, редкий мужчина

Юрий Малиновский

У меня четверо...и все люди,а не уроды безграмотные...

Александр Бурилов

Картина счастья: ..... берег ,волна моря, в брызгах воды ОН догоняет .... ОНА игриво убегает..... Поменять местами? ))

Афанасий Габ

потому что женщин женщины же и осуждают...а у нас это достоинство..чего и не было расскажем...

Просто Женщина

Если любишь, то голова забита любимым человеком и все чувства, ощущения и прочее и прочее должно быть связано только с любимым. Значит "классно было с вами" это что-то большее и притягательнее, душезахватывающе

Афанасий Габ

скорее доверие и проба испытать что то на стороне..получилось..довольна..но боится окунуться с головой..или потерять голову..я ее понимаю..

Просто Женщина

Ах, вы какой! Дали бы ей возможность окунаться в этот омут еще и еще раз!

Афанасий Габ

предлагал..она и сама не поняла откуда в ней такая страсть?говорит что я ее открыл..сама испугалась..что муж заподозрит..мне конечно приятно.. сам не ожидал..вот вам и игра..поиграл...но мне тоже было классно...

Просто Женщина

Можно болтать много на эту тему, можем продолжить в другой раз, а сейчас я ухожу спать Пока!

Надежда Куракина

патриархат засел надолго в сознание людей...от мусульман, где многоженство- норма...

Никанора Кордецкая

Только не в христианстве! Измена наз. прелюбодеянием, она недопустима ни для кого

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Путь к телу женщины лежит через ее душу, а путь к душе мужчины — через его тело.

Женщины как-то сразу угадывают с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову. БЕРНАРД ШОУ

Просто Женщина

Я допускаю измену с обоих сторон, жизнь так устроена

Леонид Иванов

генетика, мужчина должен продолжать род, а женщина следить за чистотой рода.

Просто Женщина

Я вам завидую. Мне тоже хотелось бы возиться с внуками

Леонид Иванов

да они уже в школу ходят))) не возиться, прятаться надо. А вас что так обижают?

Просто Женщина

Никто меня не обижает. Просто иногда думаю о том, что можно было бы в жизни прожить по другому

Леонид Иванов

потому и говорят, - не оглядывайся. Начудил, сделал выводы, принял решение и без оглядки, - не баррикиды)

Просто Женщина

Да, да, да вперед и только вперед

Татьяна Иоановна

мужчина не прощает но забывает а ЖЕНЩИНА ПРОЩАЕТ НО КАЖДЫЙ РАЗ НАПОМИНАЕТ

Просто Женщина

Вот это правильно. Я полностью согласна

Рашид Хасьянов

...измена.как таковая вообще омерзительна...трактовка здесь,не уместна...

Просто Женщина

Но некоторые люди как женщины так и мужчины спокойно относятся к обоюдным изменам

Рашид Хасьянов

...не пишу...значит человек так устроен,если хотите...это его =аксиома жизни=,установка,что-ли...ему,или ей, так удобно...

Просто Женщина

Я за честные отношения между любящими друг друга. Если любовь прошла - тогда другое дело

Рашид Хасьянов

...да это ежу понятно,если партнёров,партнёрш,что-то не устраивает в постели...бегут на сторону,а по хорошему,супругам надо идти к сексологу,и вскрыть свои проблемы,не стесняясь друг друга,вот тогда не будет измены...как,Вы думаете?

Просто Женщина

Полностью с вами согласна. Все эти проблемы надо решать когда молоды, когда только начинаете строить совместную жизнь в том числе сексуальную

Роланд Деханов

Потому что измена женщины-бл..дство,а измена мужчины-интервенция!

Олег

Так ещё Мопассан говорил....я ипу это я ипу а тебя ипут это нас ипут

Энергоинвест Энергоинвест

Потому что нет и не может быть биологического равенства.

Просто Женщина

Настоящий мужчина никогда не изменяет. У него нет времени искать новых женщин, потому что он занят поиском новых способов любить одну единственную.

Энергоинвест Энергоинвест

И еще надо содержать семью.

Василий Григоров

Сама природа определили что мужчина и женщина - разные..

Булат Кинженов

когда мы - это мы имеем, а когда женщина - то имеют нас

Постников Игорь

Могу написать на эту тему трактат листов так на 40!