Леди-Ю

А у Вас совесть есть?)))

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Устал повторять... НЕТ ЕЁ!!!
Я её к стоматологу сводил,
(он удалил ей зубы)
и теперь, вместо того что-бы грызть меня
она может лишь нежно меня обсасывать )))

Sekach Dev

А, ты кто... такие вопросы задавать?.. Когда время придёт, отвечу, но не перед тобой... на себя лучше посмотри...

Adidass. Adidass.

Так ты кто баба или мужик я так и не понял

Sekach Dev

Ты что идиот или читать совсем не умеешь...

Adidass. Adidass.

Идиот Пиши нормально

Sekach Dev

Написал... мужик... тебе влом вверх крутнуть?

Виктор Федин

Конечно. Вон она на дальней антресоли рядом с гуманизмом и верой в человечество.

Николай Дубровский

А как же? В хорошем состоянии, с небольшим пробегом. Домашнего хранения!

Анна

Конечно. Только я ей не пользуюсь. Чтобы осталась кристально чистой)))

Александр Гусев

Да была где-то. Надо будет поискать. Может где в шкафу, под диваном.😂

Дмитрий Д В Одноклассниках

ЕСТЬ - СОВЕСТЬ-ЧЕСТЬ И ПРАВИЛЬНЫЕ ПОНЯТИЯ. ЧТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО

Та
Тася

Совесть у меня есть,но мало осталось...Теперь экономлю😊

Вл
Владимир

пропита давно))🥴

Adidass. Adidass.

Значит с похмелья тебе не стыдно

Вл
Владимир

именно))🙃

Наталья Романова- Z

Совесть есть, но с собой не ношу... боюсь потерять😉

Неукротимая Королева

А что это такое, что за зверь такой неизведанный?

Неукротимая Королева

Порой задумываешься ,а зачем она мне нужна.

Adidass. Adidass.

Я тоже часто об этом задумываюсь

Неукротимая Королева

Стараешься жить по совести ,а толку с этого.

Adidass. Adidass.

Ну и думаю так совесть для каждого человека своя вы Живите по своей совести Вот примерно Сегодня у меня момент вышел дал взятку человеку Это не по совести я не хотел Ну без вариантов пришлось так делать а мне совесть до сих пор грызёт

Adidass. Adidass.

Как-то так получается всегда свою совесть игнорирую

Никифоров Валерий

Есть , но я её не ношу с собой , потерять боюсь.

Се
Северный

Ох...и тяжело же с ней!🤔...а может инет?😉

Сергей

когда то была , но в 1991 году отобрали

Вера Сергеевна-V

Могла бы немножко и поубавиться !))))

Adidass. Adidass.

А вам сердиться на себя хочется вы сами понимаете это из-за Чего Потому что вот это это совесть очень хорошая женщина умная я даже не знаю как сказать Вы очень хорошие потому что у вас совесть есть вот это самое главное в человеке у меня простите это Google так делает

Adidass. Adidass.

Поможет всё непонятно это вот голосовой ввод так пишет непонятно

Вера Сергеевна-V

Есть ложь во спасение Так понятнее Есть неприглядный поступок ,а ты понимаешь почему этот поступок родился и прощаешь А может прощать не надо Вот совесть сама себя и "жует "по таким делам .

Adidass. Adidass.

Да бывает, приходится соврать для благо

Вера Сергеевна-V

Нас Бог простит тоже во имя благо Спасибо за диалог Всего Вам доброго )

Дима Бойко

Нет.она меня замучила и я ее послал

Дж
Дживатма

она есть у всех но не все ее слышат

Вера Сергеевна

Порой хотелось ,чтоб она отстала !

Котэда

Совесть? а что это такое?

Вера Сергеевна

А вот отчитала кого-то и пожалела ,засовестилась ,надо было помягче ,чтобы не так обидно было !

Котэда

мда-ааа. Непонятно мне.

Вера Сергеевна

Есть и другие понятия ....Но Полночь .Спать пора .Спокойной ночи !

Котэда

Кровать уж совести полна
Иду в Госдуму для протеста

Вера Сергеевна

Будь твердым ,как скала и обоснованность держи ,не уходя ни с места !

Ша
Шамсуддин

совесть всегда просыпается ночЬю

Adidass. Adidass.

Когда болеешь с похмелья да Или не так

Ша
Шамсуддин

нееет, не с похмелья,
проснёшься ночью и думаешь, вот нахера я переспал с Ольгой, она же замужем

Adidass. Adidass.

Такое тоже бывает часто Ну Жене не изменяю

Антон Лазарев

Не пропил давно)))😜

Левин Василий

Ну голые не ходим всегда в одежде