Мо
Мотылёк

Как заканчивать отношения ведущие никуда?(((

Ответы
Олег Олег

Лично мое мнение, субъективное- рвать одним разом. Если растягивать это " удовольствие", то ваши отношения будут длиться еще какое-то мучительное время, пока вам обоим не станет так тошно друг от друга. Закончите сразу ваши отношения, если вам они в тягость- будте честными по отношению к себе и друг к другу.

Сергей Бутрин

Легко,не заморачиваясь,но помня все то хорошее,что осталось,ведь всякие взаимоотношения,это всего-лишь этап в Вашей жизни,который Вы проходите на соответствующую отметку и продолжаете жить методом проб и ошибок,учась таким образом преодолевать разного рода трудности,и это нормально.

Владимир Бугаков

Во-первых- сменить ник.Мотылёк так и будет порхать с цветка на цветок. Просто и понятно - Ваше имя. А заканчивать отношения решительно. "Прощай, не звони. Я разлюбила." И ни одной мысли сожаления, иначе выгорит душа.

Валерий Лисовский

Задолбали идиоты, которые свято уверены, что все богатые мужики именно наворовали, а богатые женщины - насосали! Кто-нибудь, объясните наконец этим дебилам, что женщина тоже может наворовать!

Ми
Миха

а Вы уверенны , что именно НИ КУДА , может глянуть с другого ракурса ? жизнь ,это многогранная призма , и через какую грань мы ее воспринимаем , смотрим на нее , то она нам и преподносит

Мо
Мотылёк

Возможно вы правы ! Доброе утро!!

Ми
Миха

да ни больше ни меньше , всего лишь ВОЗМОЖНО

Вячеслав Чернышёв

Конечно лучше такие отношения не начинать, но уж если в никуда то откровенно поговорить и выяснить какой история в разные стороны или остаться просто друзьями

Vladimir Ovchinnikov

Это очень индивидуально. (У каждого свои варианты,Самый лучший-без скандалов и обвинений.Запомнить хорошее и не ворошить плохое. Нет универсальных советов.

Вячеслав Волковинский

Смотря какие и в чем. Производственные - увольняться; дружеские - значит они не дружеские ; Любовные - конечно, расставаться.

Евгений Губерт

Девушка Мотылёк. Надо рвать сразу и жестко. Мы с бывшей так сделали три дня назад. Больно, но может и правильно.

Павел Попов

По собственному опыту знаю, обязательно откровенно и конечно без оскорблений и неприятных высказываний

Игорь Горбов

Трудный вопрос, если дорог человек может не стоит их заканчивать, жить и наслаждаться маментами встреч)!

Алексей Булыгин

Жизнь - это не то, что с Вами происходит, а то как Вы к этому относитесь. Легко, с юмором и без сожалений...

Александр Даниловец

😉 Поступить - как с конфеткой: дососать.., проглотить... - и пойти взять новую.., если нравится сладость...

Виктор Волконский

честно и откровенно поговорить , пытаясь донести до собеседника , что их отношения без перспективны.

Владимир Воронов

До того,как начинать какие-то отношения,надо подумать о том,как они закончатся или к чему приведут.

Владислав Часовников

Просто! Пошла и сказала! Чем больше и дольше будешь врать, тем больше будешь терять к себе уважение!

Ananda Aaa

Так и сказать,наши отношение в никуда,нет духовной состовляющей,лучше раньше ,чем позже и с болью

Валерий Лисовский

как расположить женщину к себе?
Женщину расположить нужно так, чтобы было удобно и вам и ей.

Олег

Посоветуйтесь со своей душой,если она соласна ,то лучше сразу и бесповоротно,если нет то ...?

Mystery Man

А ты слушай свою душу... Тебе в этом вопросе .. ни кто не поможет....а советовать все мастера...